Убитые японские офисные рабы
Другие же пытаются снимать стресс алкоголем. Благо у японцев есть национальная черта – им много не надо. Пьют сразу после работы, в основном виски. Коварный напиток их внезапно накрывает и вся эта офисная пехота превращается в мертвецов в неожиданных местах. Чаще всего в метро и электричках, которые развозят их по родным префектурам.
Под катом шокирующие фото.



























