РЕКЛАМА

Убитые японские офисные рабы

Эти парни в хороших костюмах и дорогой обуви часто работают по 12-16 часов в сутки, почти без выходных. Причем в постоянном состоянии стресса. Именно поэтому в Японии такой большой уровень самоубийств среди офисного планктона. Не справившись с заданием и в страхе потерять работу часто люди просто делают шаг из окна 42-го этажа офиса и тем самым проблему решают.
Другие же пытаются снимать стресс алкоголем. Благо у японцев есть национальная черта – им много не надо. Пьют сразу после работы, в основном виски. Коварный напиток их внезапно накрывает и вся эта офисная пехота превращается в мертвецов в неожиданных местах. Чаще всего в метро и электричках, которые развозят их по родным префектурам.
Под катом шокирующие фото.

1Убитые японские офисные рабы

2Убитые японские офисные рабы

3Убитые японские офисные рабы

4Убитые японские офисные рабы

5Убитые японские офисные рабы

6Убитые японские офисные рабы

7Убитые японские офисные рабы

8Убитые японские офисные рабы

9Убитые японские офисные рабы

10Убитые японские офисные рабы

11Убитые японские офисные рабы

12Убитые японские офисные рабы

13Убитые японские офисные рабы

14Убитые японские офисные рабы

15Убитые японские офисные рабы

16Убитые японские офисные рабы

17Убитые японские офисные рабы

18Убитые японские офисные рабы

19Убитые японские офисные рабы

20Убитые японские офисные рабы
Япония пьяные
6
6917
18 ноября 2015
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

dianest
18 ноября 2015 10:20
Цитата: koloss
ВОт красавцы))) зато живут долго

а это жизнь?
-->

Bolivaruch
18 ноября 2015 10:26

triangel
18 ноября 2015 10:42
mocking
-->

Bazalt
18 ноября 2015 13:47

Сёстры Зайцевы
18 ноября 2015 14:16

sashatankist
18 ноября 2015 17:54
Среда, 17 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1446805 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1446811 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1446812 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1446857 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1446863 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1446947 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1446970 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1447043 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
1 пользователь, 990 гостей