РЕКЛАМА

Белорусское тело - Ольга Шерер

Снова на совершенно американском сайте нашли нашу белорусскую красотку (на вкус и цвет). Перед вами топ-модель Ольга Шерер, 1987 года рождения. Может быть вам она вообще не известна, а между тем девочка работала с такими брендами, как Hermès, Marc Jacobs, Christian Dior, Fendi, Christian Lacroix, Ralph Lauren, Lanvin и Kenzo. Часто снимается для глянцевых журналов, дела у неё идут хорошо, так что может гордиться знакамітай суайчынніцай.

1Белорусское тело - Ольга Шерер

2Белорусское тело - Ольга Шерер


3Белорусское тело - Ольга Шерер

4Белорусское тело - Ольга Шерер

5Белорусское тело - Ольга Шерер

6Белорусское тело - Ольга Шерер

7Белорусское тело - Ольга Шерер

8Белорусское тело - Ольга Шерер

9Белорусское тело - Ольга Шерер

10Белорусское тело - Ольга Шерер

11Белорусское тело - Ольга Шерер

12Белорусское тело - Ольга Шерер

13Белорусское тело - Ольга Шерер

14Белорусское тело - Ольга Шерер


15Белорусское тело - Ольга Шерер

16Белорусское тело - Ольга Шерер
модели глянец
13
8707
18 ноября 2015
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

SabakaZ
18 ноября 2015 14:21

triangel
18 ноября 2015 14:33

Сёстры Зайцевы
18 ноября 2015 15:16

KazakiKpp
18 ноября 2015 15:26

Romas
18 ноября 2015 15:47

Сёстры Зайцевы
18 ноября 2015 16:22

1773001382201
18 ноября 2015 17:50

TemaOwner
18 ноября 2015 18:17

illk
18 ноября 2015 18:39

ЛЕТУЧАЯ
18 ноября 2015 19:05
lol
-->

LENOVOO
18 ноября 2015 19:47
winked
-->

Almik
18 ноября 2015 20:56

kolian303
19 ноября 2015 14:58
Среда, 17 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1446823 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1446829 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1446829 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1446874 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1446880 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1446964 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1446987 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1447060 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
2 пользователя, 1351 гость