РЕКЛАМА

Знакомая старушка из кино

И снова спойлеры со съемочных площадок, которые становятся доступными из-за того, что актеры и актрисы постоянно выкладывают фото в Инстаграм. Узнаете бабушку?

Знакомая старушка из кино


А между тем это один из снимков, выложенных Милой Йовович, который был сделан во время съемок очередного фильма из серии "Обитель зла". Эта часть будет называться "Обитель зла: Армагеддон" и станет уже шестой. Выйдет она в 2017 году, судя по описанию, Элис будет сражаться с очередными модификациями вируса пытаясь спасти планету в очередной раз.

Знакомая старушка из кино


Отметим, что хоть фильм от серии к серии скатывается в УГ, в целом это самая успешная адаптация игр в истории кино. При совокупном бюджете пяти частей в 244 миллиона долларов они собрали в мировом прокате почти миллиард. Весьма достойный результат.

Знакомая старушка из кино
кино Мила Йовович грим
7
6242
20 ноября 2015
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

D_Crazy
20 ноября 2015 10:50

ypir88
20 ноября 2015 11:00

Сёстры Зайцевы
20 ноября 2015 11:09

triangel
20 ноября 2015 11:36
Цитата: Vardisodo
Я подумал, что мужик какой-то)

Ага, зная Вадима, сразу искала подвох в виде мужика загримированного. yes
-->

vitut
20 ноября 2015 12:11
Цитата: ilnikmas
Цыцки отрастила, наконец-то

мать жешь
-->

irex20
20 ноября 2015 19:26

kuskoanna
20 ноября 2015 20:28
Среда, 17 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1446810 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1446816 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1446817 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1446862 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1446868 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1446952 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1446975 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1447048 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
1 пользователь, 1248 гостей