РЕКЛАМА

Краса России и Содружества

Будем вам немного пугать с утра. В Москве 17 ноября в в одном из театров прошел конкурс красоты 2-в-1: Национальный фестиваль талантов и красоты "Краса России" и сразу же вместе с ним финал конкурса красоты "Краса Содружества". Не совсем понятно, кого из кого выбирали, но зато есть фотографии участниц и хода самого конкурса. И у вас есть возможность выбрать самую страшненькую девушек и написать её номер в комментариях. Проведем такой банановый антиконкурс красоты!

1Краса России и Содружества

2Краса России и Содружества

3Краса России и Содружества

4Краса России и Содружества

5Краса России и Содружества

6Краса России и Содружества

7Краса России и Содружества

8Краса России и Содружества

9Краса России и Содружества

10Краса России и Содружества

11Краса России и Содружества

12Краса России и Содружества

13Краса России и Содружества

14Краса России и Содружества

15Краса России и Содружества

16Краса России и Содружества

17Краса России и Содружества

18Краса России и Содружества

19Краса России и Содружества

20Краса России и Содружества

21Краса России и Содружества

22Краса России и Содружества

23Краса России и Содружества

24Краса России и Содружества

25Краса России и Содружества

26Краса России и Содружества

27Краса России и Содружества

28Краса России и Содружества

29Краса России и Содружества

30Краса России и Содружества

31Краса России и Содружества
конкурсы красоты Россия
40
5870
21 ноября 2015
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

triangel
21 ноября 2015 10:23
#44 на последних фото довольно миленькая, но вот так свет падает на лица с девушками, что трудно сказать ху из ху. А с моделями купальников совсем беда.
Всё же челюсть #43 перевешивает.

Сёстры Зайцевы
21 ноября 2015 10:40
Бляха-муха! Трэш какой-то с самого утра. Может #11. 44-я по остальным фоткам норм, но на портретных почти все кошмарные. Утром с такой проснешься и заикой станешь!

alnik
21 ноября 2015 10:56
может что-то со вкусом у людей стало. но №№ 9, 10, 12, 14, 20, 24, 25, 34, 41, 43, 45 - это что??? хотя и другие странные есть))) их по недобору на конкурс взяли? да и у мисс красы ножки то кривоваты?

gogich0066
21 ноября 2015 11:17
Ага!а на 16 колени красные от мытья полов!!!

yur6000
21 ноября 2015 11:26
23,37 из всего набора

НеЖаль
21 ноября 2015 13:01
Все конкурсы куплены. 43, конечно ,да

irex20
21 ноября 2015 13:25
ALLIGATOR 91,
ну не сказал бы что страшные))) просто не дотягивают они для красы, даже не дотягивают чтобы в конкурсе участвовать. из всех тоже изначально 23 номер понравился. миленькая очень
а множество остальных, это утки какие-то с губищами и килограммом штукатурки на лице

Mexx
21 ноября 2015 13:52
Я угадала победительницу.
Потому что остальные на ее фоне совсем страшны

НеЖаль
21 ноября 2015 13:54
Мне 37 девушка понравилась, но, например, 39 очень на неё похожа, но по другому накрашена и волосы не уложены, и уже совсем другое впечатление... 34 если бы не улыбалась смешной кроличьей улыбкой, тоже была бы красивее

НеЖаль
21 ноября 2015 14:04
Mab,
Совершенно безграмотный обиженный мужик в твоей статье! Как представитель россиян, опровергаю его мнение)) наоборот, сейчас очень многие изучают разные экзотические языки ( Японский и китайский, например)).
Я знаю, как по японски помидор, но написать не могу))))

triangel
21 ноября 2015 14:07
Цитата: Mab
Почему россияне до сих пор считают, что весь мир должен говорить на их языке.

Мабик, начала читать, ну бред бредом!
Ну если нужно что-то придумать, то придумывали бы про простых людей, тренерский состав Сборной по гимнастике! пьяные пришли, хамили и не знали английского.
Upd. Специально посмотрела на сайтах федераций художественной и спортивной гимнастики- соревнований в этом году в Испании не увидела, а тренировочных баз в России навалом.

НеЖаль
21 ноября 2015 14:08
3ara3a,
Вот так вот, да?)) ни здрасти, ни сколько зим...))
Девушки ещё молоденькие чтобы дома сидеть и рожать, развлекаются))

НеЖаль
21 ноября 2015 14:16
3ara3a,
Вот не можешь ты, чтобы не обидеть человека, не огорчить!((
Ты не видишь повод, и не ходи на конкурсы, а девушки видят! И ходят))

НеЖаль
21 ноября 2015 14:21
3ara3a,
Я не злюсь, я огорчаюсь, а ты редиска: вчера Алёшу обидел, говорят, сегодня меня

НеЖаль
21 ноября 2015 14:23
Mab,
Нет, не считают! Не верь обиженному хрычу

НеЖаль
21 ноября 2015 14:25
Mab,
Мы и уважаем! Ты просто сегодня не в духе

karakurt,
Я такое не могу читать)) честно сказать. Но Алёшу жалко!

НеЖаль
21 ноября 2015 14:28
karakurt,
Я читала, вот как раз хотела написать) мало секса- много ссор!))это я про твою девочку)

НеЖаль
21 ноября 2015 14:41
Mab,
Чёт написал ему неприятного

karakurt,
))) подарией котёнка или щеночка)) ей будет куда девать свои эмоции, а ты отдохнёшь)

НеЖаль
21 ноября 2015 14:46
karakurt,
Хахахаха)))) мууусссииикккк!!!)))

Suum_cuique,
Мне все равно за тебя обидно (

НеЖаль
21 ноября 2015 14:58
Mab,
Пардон Маб, но это не русские ввели, а чиновники! А они ещё не известно, какой национальности

НеЖаль
21 ноября 2015 15:03
Нет, товарищи, Алёшу нельзя обижать! Он вырос без мамы, жизнь его и без нас била((

НеЖаль
21 ноября 2015 15:09
3ara3a,
Не ремня, а достойного примера для подражания, и материнской любви!

karakurt,
Не правда, не тяжелей! У тебя сейчас тёплые отношения с мамой, значит , в детстве она дала тебе достаточно любви... Хоть и била

НеЖаль
21 ноября 2015 15:16
3ara3a,
Он не ноет, и не обзывайся!

НеЖаль
21 ноября 2015 15:27
karakurt,
Не мир от него отвернулся, а родители. Самые близкие и важные люди в жизни ребёнка. А мир то что, живёт себе, многообразен

НеЖаль
21 ноября 2015 15:32
Ну, может, борща а?!

НеЖаль
21 ноября 2015 15:37
Ну не хотите борща, и спорьте дальше, умрите от голода, воспитывая друг друга

Bazalt
21 ноября 2015 16:34
что вы доебались до человека? не хочет ну и Бог с ним. его дело. я вообще не понимаю почему вас всех так волнует чужая жизнь и чужие заёбы. своих что ли мало?

Bazalt
21 ноября 2015 16:56
3ara3a,
ну и хорошо что забыли

Сделай хоть что-нибудь. Покажи пример.
Откажись от благ цивилизации.
в лес что ли уйти? ёбнулся?) если человек не хочет делать детей ему в лес уйти?) смешно да...

Bazalt
21 ноября 2015 16:59
Suum_cuique,
вот знаешь как я говорю. 7 миллиардов людей которые сами не знать как надо нормально жить. если бы я всех слушал я бы давно спрыгнул с крыши. делать мне больше нечего. надо думать своей головой доебались гы во истину)

Bazalt
21 ноября 2015 17:03
karakurt,
чтобы этот социум сказал большоое тебе сярожа спасибо)) мне пох. что мне тот социум. много вас слишком чтоб вам пользу приносить и всё вам мало... думай что хочешь. сколько живу ну вот не понимаю я этого. как жить человеку, где работать, что делать. у меня может свои планы на эту жизнь. бля как я дожил до 29 хз
12
Среда, 10 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1436475 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1436481 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1436482 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1436527 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1436533 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1436617 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1436640 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1436713 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
9 пользователей, 907 гостей