РЕКЛАМА

Барби удалила себе рёбра

Вообще всех этих "живых кукол Барби" не мешало бы лечить электричеством, как в старые добрые времена. Вот эта дама по имени Пикси Фокс как раз одна из таких. В свою внешность она вбухала уже около $250,000 и продолжает "совершенствоваться". Так относительно недавно она удалила себе 6 ребер (по 3 с каждой стороны) чтобы сделать узенькую талию. Сделала. Теперь на утянутой корсетом талии окружностью 35 см держится внушительный бюст (его она тоже несколько раз увеличивала).
Вот как вы думаете, сколько этой красотке лет?
Ответ будет под катом, ближе к концу материала.

1Барби удалила себе рёбра


"Привет, меня зовут Барби" – надпись на майке. А сверху реально пластиковое кукольное лицо.

2Барби удалила себе рёбра


На этом фото отлично видна грудь. Пикси не признается, сколько раз закачивала в неё силикон. Явно много раз.

3Барби удалила себе рёбра




В домашней обстановке. Всё бы ничего, но колотое-переколотое лицо с большим трудом может выражать эмоции. Впрочем, кукла же, куклы могут только ресницами хлопать.

4Барби удалила себе рёбра


Ну и вот так девушка выглядела до того, как ей что-то в голову ударило и она решила стать куклой. Очень даже симпатичная блондинка, с фигурой и симпатичной мордашкой. Ну а теперь обещанный ответ: Пикси сейчас 25 лет.

5Барби удалила себе рёбра
живые куклы пластическая хирургия сиськи
10
10594
27 ноября 2015
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

SabakaZ
27 ноября 2015 16:15
Если ей подзатыльник дать, она сломается?

triangel
27 ноября 2015 16:17
25.... Ёёёёё.... shok

max777
27 ноября 2015 17:57
Расстрелять....

sashatankist
27 ноября 2015 19:27
выглядит как изюм..и это в 25..

Сёстры Зайцевы
27 ноября 2015 19:34
А слабо было себе пилотку поперёк сделать? Или на лбу?

Bazalt
27 ноября 2015 20:16
в Адъ

skiv636
27 ноября 2015 22:37
фу-фу-фу!!!

Ириша
28 ноября 2015 20:32
Я в шоке!! Она моя ровесница, а выглядит минимум 35!

lokipro
19 апреля 2016 14:30
вот тут еще найдется парочка таких же повернутых
Среда, 10 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1436465 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1436471 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1436472 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1436516 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1436522 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1436606 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1436629 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1436703 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
10 пользователей, 863 гостя