РЕКЛАМА

Почти детский XM556 Microgun

Теперь не обязательно быть Шварценеггером чтобы таскать огромный и тяжелый minigun весом под центнер! Американские оружейники выпустили компактный XM556 Microgun под патрон калибром 5.56 мм, который является действительно ручным оружием огневого подавления. Он создан на принципиально новой платформе и технически реализован иначе, чем его старшие собратья. Выплёвывает до 4000 пуль в минуту из своих шести стволов. Всё еще нуждается в электрической батареи для подачи патронов и вращения стволов. Весит около 8 кг без боекомплекта. Перед вами прототип, и он никогда не будет отнесен к так называемому гражданскому оружию.
Под катом есть видео.

Почти детский XM556 Microgun



оружие
3
3162
28 июля 2016
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

SabakaZ
28 июля 2016 15:41
greeting
Ябпапулял.
-->

Сёстры Зайцевы
28 июля 2016 16:12

energetiks
28 июля 2016 20:03
Четверг, 18 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1448415 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1448421 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1448422 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1448466 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1448472 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1448556 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1448579 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1448652 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
1 пользователь, 661 гость