Забил узбек, а расстреляют корейца

Случилось это на Чемпионате Азии, в официальной игре U16 между сборными Узбекистана и КНДР. Жасурбек Умарзаков, вратарь узбекской команды, забил курьезный гол.
Ну как курьезный... Для него может и курьезный. А вот для его коллеги из Северной Кореи – очень печальный. В КНДР и не за такие вещи расстреливают из зенитных орудий. Жалко пацана...

27 сентября 2016 10:07
В КНДР и не за такие вещи расстреливают из зенитных орудий.

да не, пропускают живьем через мясорубку. Ведь можно любую херню написать?

Ахахаха:))))

Ёпсель, какой у него взгляд грозный под тяжестью проблем :)))
triangel 18 минут назад Малая пьет с утра воду с лимоном, вот вчера купила, 99 центов пол кило упаковка. citiikc 20 минут назад Я с Кременчуга, и это правда на видео западная ведьма 30 минут назад 26-128,
кстати, про пиво))картинка понравилась))

PROSTO CHEL 39 минут назад Есть фотка, где этот поп на броневике с В.И. Лениным едет. Mab 41 минут назад Немного юмора
В России возбудили уголовное дело за снос в Праге памятника маршалу Коневу

Памятник советскому маршалу Ивану Коневу был демонтирован с площади Интербригады в Праге.
Теперь статуя будет храниться в хранилище и впоследствии станет частью экспозиции Музея памяти XX века.
maxiaka1111 42 минут назад
печенегов и половцев

Интересно, когда моль назначит парад по поводу его победы над печенегами и половцами? И над ледниковым периодом.