РЕКЛАМА

Официальный трейлер «Чужой: Завет»

Простите, что без дубляжа, но это не может ждать! Ридли Скотт возвращает нам Чужих! 18 мая 2017 года мировая премьера очередной картины из серии Чужие/Прометей – "Чужой: Завет". Двое выживших из команды "Прометея" отправляются на планету тех самых инженеров чтобы узнать тайну возникновения жизни на Земле. Ну и еще всякие другие тайны. А заодно выжить еще раз. Шикарный суп из наших любимых жанров: научная фантастика, ужасы, триллер и боевик. И Майкл Фассбендер в роли самого красивого андроида.



Добавили русский дублированный трейлер:

кино трейлеры Чужие
4
3328
25 декабря 2016
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

gismo_2
25 декабря 2016 19:33
Что это еще за чужой засвет?

SabakaZ
25 декабря 2016 22:38
Обязательно посмотрю. И не один раз.
Походу, покажут эволюцию от чорнай жыжы, кальмара и чужого-диакона до нормальных алиенов из классической трилогии. А то в этом плане сюжетная дыра пока что.

Vardisodo
26 декабря 2016 07:04
На Онлайнере лучший коммент к этому трейлеру
Надеюсь, шикарный фильм получиться!!!

Сцуко, ну вот кто такие комменты лайкает? Они тоже такие же безграмотные?

gismo_2
26 декабря 2016 17:50
Цитата: tergo2000
каникулы скоро начнутся

Уже?
Суббота, 03 Июня
USD 2.9206
EUR 3.1446
RUB 0.0364
vitut 35378 минут назад
Цитата: Snikers88
Джонни

бля... как же я так)) прошу прощения, господин, Лайдон.
Алекс Рыж 35454 минут назад Товар с таким же названием продается уже больше года, дата выхода - 07.2021. Фотки прежних отличались только контуром клавиатуры. Характеристики тоже немного отличались - камера 0,1Мп, аккум 1020мАч, работал только на 2G с одной симкой максимум 8 дней, с двумя на 4G 1-2 дня. Судя по отзывам - барахло. Толщина у прежнего аппарата со стандартной батареей BL-5C на 1Ач была 14,5мм. Noy 35651 минут назад На 9 Седакова? западная ведьма 35778 минут назад Депрессия. Человеку все равно, что его окружает западная ведьма 35784 минут назад О, кот!!))) Я его нашла))) западная ведьма 35786 минут назад det,
У меня и бабушка воевала, она всегда плакала, когда про войну рассказывала. Сначала она санитаркой была, а потом узнали, что у нее ребенок есть и перевели в госпиталь. Вспоминала, как людям было больно от ран и нечем было их обезболить. И что много людей умирало
западная ведьма 35799 минут назад
Цитата: det
это праздник наших дедов

А деды то как раз и не особо его праздновали
Panzer 35832 минут назад А что нового то?
Новости от партнеров