РЕКЛАМА

Смекалка, помноженная на жадность

Ситуация: компания Volkswagen поймана на скандале с вредными выбросами, данные о которых были фальсифицированы и занижены в разы. В штатах церемониться власти не стали, выдали предписание, согласно которому любой владелец машин определенных моделей, купленных в определенный период, может вернуть автомобиль обратно в салон и получить полную его стоимость независимо от состояния.
Что?! Независимо от состояния? Джон Мейер понял это по-своему. Чем кончилось – в самом конце.

1Смекалка, помноженная на жадность

2Смекалка, помноженная на жадность

3Смекалка, помноженная на жадность

4Смекалка, помноженная на жадность

5Смекалка, помноженная на жадность

6Смекалка, помноженная на жадность


К дилерам действительно поступали машины, частично разукомплектованные. Где-то пары деталей кузова не хватало, где-то из салона что-то скрутили. Мейер же рассудил, что надо пользоваться возможностью по полной программе и снял всё, что можно было снять. Потом он эти запчасти продаст через Интернет.

В салоне машину приняли. Полную стоимость выплатили. Всё по закону.
Volkswagen США
2
5160
26 декабря 2016
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

glum
26 декабря 2016 10:32
Краску еще нужно было соскрести

podobed
27 декабря 2016 14:18
На то он и Мейер.
Воскресенье, 13 Июля
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 958703 минут назад Это всё моя жена писала pass666 958709 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 958710 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 958754 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 958761 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 958844 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 958868 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 958941 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
0 пользователей, 1736 гостей