РЕКЛАМА

Gionee - запомните эту марку смартфонов!

В Китае появилась компания, которая пытается закрепиться на рынке смартфонов люкс-класса. Речь идет о бренде Gionee, который представил свою новую модель с индексом M2017. Это аппарат из металла с натуральной кожей, имеющий диагональ экрана 5,7 дюйма. Уровень начинки действительно выше среднего: HD AMOLED экран, 6 Гб ОЗУ, от 128 Гб памяти для приложений, три камеры (8 мпикс фронтальная и 12 и 13 мпикс задние), процессор правда средненький – Snapdragon 653. Но сейчас самое классное – батарея имеет ёмкость 7000 мАч! Это как минимум 32 часа разговоров или 26 часов просмотра видео! Без перерыва!
M2017 будет продаваться только в Китае по цене от $1,007 до $2,446 (в зависимости от комплектации).

Gionee - запомните эту марку смартфонов!
Китай смартфоны роскошь
3
2690
27 декабря 2016
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

illk
27 декабря 2016 17:30
ос ведро?

dianest
27 декабря 2016 19:21
не так давно, я держал в руках китайское чудо, почти прямой закос под верту. Стоил он где то 700уе что ли. На вид был редкостное шило.
что то мне подсказывает, что это будет такой же

yakuninamu
28 декабря 2016 09:16
Народ большинство продуктов на наших столах и в холодильнике заражены невидимыми паразитами. Защитите себя и свою семью, очистите организм от этой заразы, и вы увидите приятные изменения. Я вот очистила организм и у меня исчезли круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать, а так же исчезли боли в голове и в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением -- http://banana.by/go.php?to=http%3A%2F%2Fvkk.me%2Fminzdrav
Среда, 18 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 922748 минут назад Это всё моя жена писала pass666 922754 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 922755 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 922800 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 922806 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 922890 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 922913 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 922986 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
0 пользователей, 432 гостя