РЕКЛАМА

Christmas Fails

Рождественские неудачи. Это когда кости ломают и синяки получают люди в костюмах Санта Клауса, или на фоне ёлочки. Не обошлось и без домашних животных, как всегда.

fails
0
1980
29 декабря 2016
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Воскресенье, 28 Мая
USD 2.9185
EUR 3.1327
RUB 0.0366
vitut 25942 минут назад
Цитата: Snikers88
Джонни

бля... как же я так)) прошу прощения, господин, Лайдон.
Алекс Рыж 26018 минут назад Товар с таким же названием продается уже больше года, дата выхода - 07.2021. Фотки прежних отличались только контуром клавиатуры. Характеристики тоже немного отличались - камера 0,1Мп, аккум 1020мАч, работал только на 2G с одной симкой максимум 8 дней, с двумя на 4G 1-2 дня. Судя по отзывам - барахло. Толщина у прежнего аппарата со стандартной батареей BL-5C на 1Ач была 14,5мм. Noy 26215 минут назад На 9 Седакова? западная ведьма 26342 минут назад Депрессия. Человеку все равно, что его окружает западная ведьма 26348 минут назад О, кот!!))) Я его нашла))) западная ведьма 26350 минут назад det,
У меня и бабушка воевала, она всегда плакала, когда про войну рассказывала. Сначала она санитаркой была, а потом узнали, что у нее ребенок есть и перевели в госпиталь. Вспоминала, как людям было больно от ран и нечем было их обезболить. И что много людей умирало
западная ведьма 26364 минут назад
Цитата: det
это праздник наших дедов

А деды то как раз и не особо его праздновали
Panzer 26397 минут назад А что нового то?
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
2 пользователя, 369 гостей