РЕКЛАМА

Всё же расизм?

Снова полыхнуло у толерантных. Некая женщина искала жилье через сайт Rightmove и один дом ей понравился. Начала рассматривать фотографии и обомлела. Это ли не расистская кукла (racist doll) сидит в кресле?! Уж не оскорбляет ли эта кукла выходцев из Африки?
Короче, под катом крупнее.

1Всё же расизм?

2Всё же расизм?


На фото тут же набежали представители черных общин, борцы с расизмом, всякие активисты и блогеры. Шумели, злились, призывали к чему-то. По их мнению такая кукла оскорбительна (почему?!) и ни один "нормальный" человек дом с такой куклой не снимет.

Ну может быть этот негритёнок слишком забавно выглядит? Но ведь те же активисты сами требовали негроидную Барби, негра-Кена, других кукол с разными цветами кожи. Где последовательность?

3Всё же расизм?
куклы расизм негры
3
2948
4 января 2017
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

западная ведьма
4 января 2017 10:12
Вадим Бананов, а вы эту новость точно не придумали?на фото разновидность раг долл, которая была еще у дочки Кеннеди. Есть даже знаменитое фото.эта кукла очень популярна за границей, узнаваема, и кто там ею мог возмущаться,даже странно

shit
4 января 2017 14:20
"Кукла, одетая как обслуживающий персонал" оскорбляет чувства обиженного обслуживающего персонала

Butters
5 января 2017 01:11
не будь нигой
Среда, 07 Июня
USD 2.9262
EUR 3.1303
RUB 0.0364
vitut 41504 минут назад
Цитата: Snikers88
Джонни

бля... как же я так)) прошу прощения, господин, Лайдон.
Алекс Рыж 41579 минут назад Товар с таким же названием продается уже больше года, дата выхода - 07.2021. Фотки прежних отличались только контуром клавиатуры. Характеристики тоже немного отличались - камера 0,1Мп, аккум 1020мАч, работал только на 2G с одной симкой максимум 8 дней, с двумя на 4G 1-2 дня. Судя по отзывам - барахло. Толщина у прежнего аппарата со стандартной батареей BL-5C на 1Ач была 14,5мм. Noy 41776 минут назад На 9 Седакова? западная ведьма 41904 минут назад Депрессия. Человеку все равно, что его окружает западная ведьма 41910 минут назад О, кот!!))) Я его нашла))) западная ведьма 41912 минут назад det,
У меня и бабушка воевала, она всегда плакала, когда про войну рассказывала. Сначала она санитаркой была, а потом узнали, что у нее ребенок есть и перевели в госпиталь. Вспоминала, как людям было больно от ран и нечем было их обезболить. И что много людей умирало
западная ведьма 41925 минут назад
Цитата: det
это праздник наших дедов

А деды то как раз и не особо его праздновали
Panzer 41958 минут назад А что нового то?
Новости от партнеров