РЕКЛАМА

Ледяная сказка

На самом деле нет. Это подъезд общежития в городе Сосногорск, республика Коми, Россия. Там как бы проблема – в местах общего пользования всё разбито и раскурочено, выбиты все окна, выломаны двери, внутри минусовая температура, как на улице. В жилых помещениях тоже холодно, разумеется. Жильцы жалуются властям, власти отвечают, что денег нет. Отмечают, что в общаге контингент проживает "разный", в том числе "неблагополучный". Мол, это они окна бьют и двери выламывают.
Даже не знаем, что можно было бы посоветовать всем этим людям. Например, научиться не засирать всё, что за порогом своей уютной квартирки?
Под катом еще фото.

Ледяная сказка

Ледяная сказка

Ледяная сказка
зима Россия вандалы
2
3392
9 января 2017
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

западная ведьма
9 января 2017 13:49
Подвал парит. Придёт сантехник, починит, и не будет сосулек

maraellka
10 января 2017 00:13
Народ большинство продуктов на наших столах и в холодильнике заражены невидимыми паразитами. Защитите себя и свою семью, очистите организм от этой заразы, и вы увидите приятные изменения. Я вот очистила организм и у меня исчезли круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать, а так же исчезли боли в голове и в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением -- http://banana.by/go.php?to=http%3A%2F%2Fvkk.me%2Fminzdrav
Среда, 16 Июля
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 963006 минут назад Это всё моя жена писала pass666 963012 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 963013 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 963057 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 963063 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 963147 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 963170 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 963244 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
0 пользователей, 3372 гостя