РЕКЛАМА

День голожопиков в метро

В 2002 году какие-то приколисты придумали провести в метро Нью-Йорка "День без штанов". Это когда дамы и господа снимают перед входом штаны и юбки и светят в метро задницами в труселях. Смельчаков было мало (есть данные, что их было семеро), но на следующий год их в этот же день пришло больше. Через год еще больше.
В данный момент акция «В метро без штанов» проводится по всему миру в большинстве городов, где есть метро. Реакция властей на эту акцию разная: где-то просто закрывают глаза, считая баловством, где-то натравливают полицию, обвиняя участников в хулиганстве. Что не мешает движению расти.
Вот фотки с последней акции, которая прошла вот только-только. Информации о проведении подобного мероприятия в Минске у нас нет.

1День голожопиков в метро

2День голожопиков в метро

3День голожопиков в метро

4День голожопиков в метро

5День голожопиков в метро

6День голожопиков в метро

7День голожопиков в метро

8День голожопиков в метро

9День голожопиков в метро

10День голожопиков в метро

11День голожопиков в метро

12День голожопиков в метро

13День голожопиков в метро

14День голожопиков в метро

15День голожопиков в метро
метро попки флеш-мобы
1
5527
10 января 2017
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

samsung
10 января 2017 14:48
Что этим хотел сказать автор?
Вторник, 22 Апреля
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 841216 минут назад Это всё моя жена писала pass666 841222 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 841222 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 841267 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 841273 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 841357 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 841380 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 841453 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
19 пользователей, 560 гостей