РЕКЛАМА

Бесславный конец туалетной воды Zippo

В 2010 году компания Zippo, известная на весь мир своими легендарными зажигалками, решила выйти на рынок мужской парфюмерии и выпустила туалетную воду Zippo Original. Планировалось начать выпускать целую линейку туалетных вод и косметических средств, благо аромат публике понравился и его охотно покупали. Но через некоторое время компанию забросали претензиями, после чего выпуск парфюмерии пришлось свернуть.
В чем же было дело?

Бесславный конец туалетной воды Zippo


Дело в том, что парфюм делали с прицелом на то, что многим очень нравится запах бензина, которым заправляются зажигалки Zippo. Поэтому и туалетная вода обладала достаточно резким и сильным запахом, похожим на него. Плюс крупная надпись Zippo на флаконе... В результате оказалось, что многие покупатели путали туалетную воду в флаконах с заправкой для зажигалок и изводили парфюм не по назначению – пытались залить его в зажигалки. Самое интересное в том, что у многих получалось!

Количество подобных случаев в США было так велико, что компания решила отказаться от дальнейшего движения на парфюмерный рынок. Ну кто виноват, что покупатели – идиоты?
Zippo
2
4036
17 января 2017
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

SabakaZ
17 января 2017 12:48
Ну вот ёмаё же. Мде, все таки идиоты способны с минимумом усилий загубить любое хорошее начинание на корню.

SabakaZ
17 января 2017 23:08
Цитата: Icemen
Таки ж надо было на упаковке большущими буковками ,специально для слепых дебильных идиотов,написать чёткую инструкцию,чё делать с данным флакошей.Для не умеющих читать - картинки-раскраску .
Не думаю, что подобное всяких лоботомитов поможет остановить. Явная парфюмная пшикалка, вообще ни разу не похожая на стандартную зиповскую заправочную систему, не остановила же...
Пятница, 24 Января
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 714449 минут назад Это всё моя жена писала pass666 714455 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 714456 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 714501 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 714507 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 714591 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 714614 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 714687 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров