Очень плохая училка Сэнди Доан
Под катом!

На фото 30-летняя Сэнди Дан, школьный тренер по футболу и бегу из Далласа. У неё хватило в своё время мозгов затащить в койку 14-летнего ученика и сделать с ним всякие приятные штуки. Но ученик оказался хитрым малым. Он быстро смекнул, что от тётеньки-учителя получать секс приятно, но деньги получать было бы еще приятнее. И малой начал её шантажировать! Сложно сказать, сам он до этого дошел, или кто подучил, но с января 2016 года он вытащил из училки в общей сложности около $28,000.
А ведь начиналось всё как обычная "любовь" между учеником и преподавателем. Они обменивались пошлыми сообщениями, потом она послала ему фотографию своих сисек, они несколько раз переспали... Было это еще в 2015 году. А потом пацан начал интересоваться алкоголем и наркотиками, понадобились деньги.
Вся эта гадость раскрылась после того, как мать парня начала замечать, что он частенько пьяный и угашеный, при этом у него на кармане появилось много денег, хотя он нигде не работал. Решила, что начал воровать. Покопалась в телефоне и нашла переписку с училкой, пошла в полицию.
Результат: учительницу уже арестовали, её обвиняют в сексуальном насилии в отношении заведомо несовершеннолетнего. Мальца могут обвинить в шантаже.