РЕКЛАМА

Super Bowl 2017: Реклама Mercedes

Вообще финал Суперкубка США по американскому футболу (Super Bowl) – настоящий праздник в штатах. И во время его прямой трансляции к экранам прилипает едва ли не вся страна. А это что? А это самое дорогое рекламное время в году. И традицией уже стало, что крутые бренды снимают невероятно крутую рекламу для этого события.
До Суперкубка есть еще время, так что мы познакомим вас с самыми интересными роликами, которые будут показаны. Вот, например, ролик для компании Mercedes. Сняли его легендарные братья Коэны, прославившиеся своими безумными и великолепными фильмами. Дальше рассказывать не будем, смотрите рекламу 2018 Mercedes Benz GT Roadster!

реклама
2
2677
1 февраля 2017
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

SabakaZ
1 февраля 2017 19:13
Цитата: ybica
Вот только они уже совсем не братья вроде как.
Братья как братья. Чего не братья? Вачовски не братья. А Братья Коэны братья.


Чорт, не получается впихнуть еще "братья" замест чего либо, шоб из двенадцати слов шесть были "брятья". Вот бля. Done.

gismo_2
1 февраля 2017 19:34
Вачовски - уже сестры.
Вторник, 06 Июня
USD 2.9226
EUR 3.1246
RUB 0.0364
vitut 39886 минут назад
Цитата: Snikers88
Джонни

бля... как же я так)) прошу прощения, господин, Лайдон.
Алекс Рыж 39962 минут назад Товар с таким же названием продается уже больше года, дата выхода - 07.2021. Фотки прежних отличались только контуром клавиатуры. Характеристики тоже немного отличались - камера 0,1Мп, аккум 1020мАч, работал только на 2G с одной симкой максимум 8 дней, с двумя на 4G 1-2 дня. Судя по отзывам - барахло. Толщина у прежнего аппарата со стандартной батареей BL-5C на 1Ач была 14,5мм. Noy 40159 минут назад На 9 Седакова? западная ведьма 40286 минут назад Депрессия. Человеку все равно, что его окружает западная ведьма 40292 минут назад О, кот!!))) Я его нашла))) западная ведьма 40294 минут назад det,
У меня и бабушка воевала, она всегда плакала, когда про войну рассказывала. Сначала она санитаркой была, а потом узнали, что у нее ребенок есть и перевели в госпиталь. Вспоминала, как людям было больно от ран и нечем было их обезболить. И что много людей умирало
западная ведьма 40307 минут назад
Цитата: det
это праздник наших дедов

А деды то как раз и не особо его праздновали
Panzer 40341 минут назад А что нового то?
Новости от партнеров