Сунь поглубже Babypod!
Под катом всё объясним.

Короче, Babypod – специальный проводной динамик, который помещается во влагалище беременным женщинам для того, чтобы проигрывать музыку плоду. Есть теория, что музыка позволяет стимулировать у ребенка в утробе хороший вкус, тягу к искусству и положительные эмоции. Еще раз – это не шутки. Создатели этого чудо-девайса провели какое-то исследование, что проигрывать музыку из их динамика Babypod через вагину в разы эффективнее, чем если прикладывать динамики к животу беременных.

Еще есть данные исследований, что плод действительно реагирует на проигрываемую музыку. Устраивать концерты в вагине можно с 16-ой недели беременности, но не более 10-20 минут в сутки.
Бред сивой кобылы? Бездоказательный и псевдонаучный? Может быть. Но хреновина эта отлично продается по 150 евро. Ну и кто тут дурак?
