РЕКЛАМА

Побег шимпанзе – учения в Токийском зоопарке

В Японии на полном серьезе провели учения в зоопарке. Сценарий: шимпанзе вырывается из клетки, толкает и убивает одного из охранников. Прибывает подкрепление: несколько десятков служителей, плюс полиция. Перед восхищенными журналистами эти смелые люди сумели блокировать разъяренного зверя, метким выстрелом ампулой с транквилизатором усыпить его и схватить.

Япония зоопарки
0
1385
9 февраля 2017
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Среда, 09 Июля
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 953613 минут назад Это всё моя жена писала pass666 953619 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 953620 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 953664 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 953670 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 953754 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 953777 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 953850 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
11 пользователей, 806 гостей