РЕКЛАМА

Бессмертные дети из Перми

Пермь, Россия, ЖК "Грибоедовский". Ученики из школы №135 проводят время на общем балконе 25-го этажа одного из домов. От этого видео у посторонних людей сердце замирает, а увидели бы родители – седыми стали бы (после возвращения из реанимации от сердечного приступа).
Ну а что? Отсутствие инстинкта самосохранения может прореживать популяцию людей, да и теория Дарвина в действии...

дети жесть
0
3108
20 марта 2017
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Среда, 07 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
vitut 40864 минут назад
Цитата: Snikers88
Джонни

бля... как же я так)) прошу прощения, господин, Лайдон.
Алекс Рыж 40940 минут назад Товар с таким же названием продается уже больше года, дата выхода - 07.2021. Фотки прежних отличались только контуром клавиатуры. Характеристики тоже немного отличались - камера 0,1Мп, аккум 1020мАч, работал только на 2G с одной симкой максимум 8 дней, с двумя на 4G 1-2 дня. Судя по отзывам - барахло. Толщина у прежнего аппарата со стандартной батареей BL-5C на 1Ач была 14,5мм. Noy 41137 минут назад На 9 Седакова? западная ведьма 41264 минут назад Депрессия. Человеку все равно, что его окружает западная ведьма 41270 минут назад О, кот!!))) Я его нашла))) западная ведьма 41272 минут назад det,
У меня и бабушка воевала, она всегда плакала, когда про войну рассказывала. Сначала она санитаркой была, а потом узнали, что у нее ребенок есть и перевели в госпиталь. Вспоминала, как людям было больно от ран и нечем было их обезболить. И что много людей умирало
западная ведьма 41285 минут назад
Цитата: det
это праздник наших дедов

А деды то как раз и не особо его праздновали
Panzer 41319 минут назад А что нового то?
Новости от партнеров