До и после, и еще после!
Первое фото – Джаэль Штраусс яркой красивой кометой врывается на шоу America’s Next Top Model в 2007 году. Там из неё должны сделать супермодель. Или не должны и она вылетит.

Сначала всё шло хорошо, ей меняли внешность, она популярна, она в телевизоре. Вскоре девушка вылетает из шоу и пропадает с глаз публики.

Спустя пять лет она обнаруживается.

Но уже в новом облике: бездомная наркоманка, плотно сидящая на метамфетамине, сосущая концы за несколько баксов, которые тут же идут на очередную дозу. От былой красоты не осталось даже воспоминаний. Да что говорить – на фото всё отлично видно.
Девушка снова попадает в телевизор, её история нравится продюсерам, так как этим можно растрогать зрителей. Снимается цикл передач, где некий теледоктор Фил снимает барышню с зависимости.
Потом она снова пропадает.

И что бы вы думали? Недавно Джаэль Штраусс снова нашлась! Она теперь лесбиянка и тату-модель, никаких наркотиков, живет полноценной жизнью, интересуется искусством. С кожей проблемы всё еще есть, но фильтры эти проблемы хорошо скрывают.
Побросала, конечно, жизнь...
