РЕКЛАМА

Конец мотоциклистов

Авария с участием нескольких мотоциклистов произошла в Турции на шоссе около Стамбула. Сколько погибло – не знаем. Точно известно, что парня, который снимал вот это видео, разорвало на несколько частей после того, как он упав с мотоцикла влетел в отбойник на обочине. По правилам YouTube видео было обрезано, но на LiveLeak есть подробности, где руки, ноги и голова отдельно друг от друга валяются.
Зачем такую жесть выкладывают? Чтобы отчаянные смельчаки, покупающие спортивные мотоциклы, лишний раз подумали, стоит ли давить 300 в потоке.
Жесть, короче. Берегите себя!

ДТП мотоциклы жесть
5
4548
4 апреля 2017
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

illk
4 апреля 2017 10:38
Припарили эти хрустики

SabakaZ
4 апреля 2017 10:38
Они нарушали правила, чтобы себя обезопасить же. На трехстах ехать удобнее, чем на пятнадцати. И вообще, во всем виноват автобус. И пингвины.

xexun
4 апреля 2017 10:40
Это путин с трампом подослали автобус, за рулем были пингвины

glum
4 апреля 2017 11:03
Естественный отбор открывает сезон доноров-добровольцев.

dance

Sin9k
4 апреля 2017 15:25
киньте видео с LiveLeak
Вторник, 20 Мая
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 881786 минут назад Это всё моя жена писала pass666 881792 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 881793 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 881838 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 881844 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 881928 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 881951 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 882024 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
8 пользователей, 393 гостя