РЕКЛАМА

Тяжко быть влогером!

Опасно быть влогером! Если кто пропустил, то знайте, влогер – сокращение от "видео блогер". Это такие люди, которые вещают что-то миру через вебкамеру.
В Нижнем Новгороде обитает достаточно странная и своеобразная влогерша Дарья Штрошерер. Специализируется на том, что сидя перед камерой в прямом эфире лупит себя по лицу и по заднице в обмен на лайки. Ну и время от времени философствует, это тоже не запрещено.
Во время очередного сеанса девушка так разошлась, что начала верещать и плакать, что услышала её мать. Матери вся эта возня к тому моменту уже изрядно надоела, она взяла молоток и пошла наводить порядок.

wtf драки
11
4387
6 апреля 2017
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

SabakaZ
6 апреля 2017 13:39
Указъ номеръ 5


Запретить влогеровъ. Арестованныхъ запрещенныхъ влогеровъ приговорить къ побитiю плетьми и молотками. Рецидивистовъ - расстрелять. Не применять вышеописанное наказанiе къ создателямъ научно-популярныхъ и прочихъ просветительскихъ передачъ и синемароликовъ.

Запретить лайки. Холоповъ и господъ любыхъ чиновъ, промышляющихъ лайками въ особо крупныхъ размерахъ отхлестать нагайкою въ количестве скопленныхъ лайковъ помноженныхъ на десять. Лайки конфисковать въ пользу государства.

Глава временного правительства Государства Бананового SabakaZъ

dianest
6 апреля 2017 13:48
SabakaZ,
в тебе растет диктатор! все запретить, наказать, сослать, арестовать! эдак и бунт не за горами

SabakaZ
6 апреля 2017 13:57
dianest, только решительные меры способствуютъ становленiю Великого Государства, единого и неделимого. Негоже отрокамъ смотреть эту пакость бесовскую, заместъ знанiй и опыта полученiя. И такъ малохольныхъ идiотовъ нынешнее загнивающее либерально-демократическое правительство Банановой Республики наплодило сверхъ всякой меры. Пора приступать къ окончательному решенiю вопроса.

dianest
6 апреля 2017 14:07
Цитата: SabakaZ
только решительные меры

тюю, да у тебя прорезался грузинский акцент и запахло табаком из трубки )))))))

SabakaZ
6 апреля 2017 14:19
Цитата: dianest
да у тебя прорезался грузинский акцент
Невозможно таковое.


Цитата: dianest
запахло табаком из трубки
Это капитанъ второго ранга отчитывался о походе на красный эсминецъ. Навонялъ своей трубкой въ кабинете. А я исключительно японский табакъ употребляю.

dianest
6 апреля 2017 14:23
Цитата: SabakaZ
Невозможно таковое.

Цитата: SabakaZ
Это капитанъ второго ранга отчитывался о походе на красный эсминецъ. Навонялъ своей трубкой въ кабинете.

да ладно))) в зеркало глянь, там усища начали прорезаться да прищур появился))

SabakaZ
6 апреля 2017 14:41
Вотъ же присталъ какъ банный листъ этотъ господинъ левоэсеръ.

Господин обер-камергеръ! Передайте штабс-капитану приказъ арестовать этого подозрительного типа и допросить, чего ради онъ у ставки ошивается второй день кряду.

dianest
6 апреля 2017 17:12
Цитата: SabakaZ
Передайте штабс-капитану

капитан перевербован, за тобой уже тоже наблюдают

SabakaZ
6 апреля 2017 18:16
Цитата: dianest
капитан перевербован
Белый штабсъ-капитанъ Великородновъ-Милославский перевербованъ? Это смехъ, господинъ левоэсеръ! Вся ваша подпольная канцелярия уже доставлена капитаномъ въ ставку съ отчетомъ. Доверчивые вы, господа эсеры, ничему васъ большевистскiй бардакъ съ восемнадцатого по двадцать третiй не научилъ.

Цитата: dianest
за тобой уже тоже наблюдают
Это тотъ красный въ буденовке, что на шашку есаула Лёньки Копейкина надет? Трупъ забирать будете?

западная ведьма
6 апреля 2017 21:08
так это мужик чтоли? ой кошмар........и как такое не вырастить?

SabakaZ
6 апреля 2017 21:48
Цитата: Sheldon
Кстати вот этот сеанс: YTube

Секунд-поручикъ Распоповъ уже отправился приводить приговоръ въ исполненiе.


Цитата: западная ведьма
так это мужик чтоли?
А къ этой мамзели выехалъ фельдшеръ Егоркинъ.
Среда, 07 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
vitut 40886 минут назад
Цитата: Snikers88
Джонни

бля... как же я так)) прошу прощения, господин, Лайдон.
Алекс Рыж 40962 минут назад Товар с таким же названием продается уже больше года, дата выхода - 07.2021. Фотки прежних отличались только контуром клавиатуры. Характеристики тоже немного отличались - камера 0,1Мп, аккум 1020мАч, работал только на 2G с одной симкой максимум 8 дней, с двумя на 4G 1-2 дня. Судя по отзывам - барахло. Толщина у прежнего аппарата со стандартной батареей BL-5C на 1Ач была 14,5мм. Noy 41158 минут назад На 9 Седакова? западная ведьма 41286 минут назад Депрессия. Человеку все равно, что его окружает западная ведьма 41292 минут назад О, кот!!))) Я его нашла))) западная ведьма 41294 минут назад det,
У меня и бабушка воевала, она всегда плакала, когда про войну рассказывала. Сначала она санитаркой была, а потом узнали, что у нее ребенок есть и перевели в госпиталь. Вспоминала, как людям было больно от ран и нечем было их обезболить. И что много людей умирало
западная ведьма 41307 минут назад
Цитата: det
это праздник наших дедов

А деды то как раз и не особо его праздновали
Panzer 41340 минут назад А что нового то?
Новости от партнеров