РЕКЛАМА

Никому не нужный особняк

Это один из самых странных заброшенных объектов, что попадали на страницы нашего сайта. Огромный особняк, настоящий дворец, расположен в провинции Чеджудо Южной Кореи. Здоровенная домина, с фонтанами и колоннами, частично мебелированная, стоит никому не нужная. При этом в ней и раньше никто не жил. Здание было построено киношниками для съемок, активно использовалось в нескольких фильмах. А потом посчитали, что его дешевле всего просто бросить.
Дом вроде бы и хорош, но для жизни не приспособлен совершенно. Нет коммуникаций, нет системы отопления. Красивая и капитальная, до декорация. Много фоток внутри!

1Никому не нужный особняк

2Никому не нужный особняк

3Никому не нужный особняк

4Никому не нужный особняк

5Никому не нужный особняк

6Никому не нужный особняк

7Никому не нужный особняк

8Никому не нужный особняк

9Никому не нужный особняк
заброшенные объекты Южная Корея
1
2998
17 апреля 2017
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

западная ведьма
17 апреля 2017 12:52
Цитата: Remor
чтоб провести сантехнику и электрику, как минимум все прлы и стены потрошить нужно))

да прям

Цитата: Remor
да и еще вопрос из чего он построен)

а вот это хороший вопрос!
Среда, 27 Сентября
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
4 пользователя, 904 гостя