Спортивные девушки - 112

Бодибилдинг – это телостроительство, если перевести буквально. И мы видим, что некоторые девушки строят изящные и грациозные "постройки", а некоторые – какие-то оборонительные сооружения. Впрочем, лишь бы им самим результат нравился!

Цитата: Mike
есть еще такой момент, что 85%+ мотоуебанов не умеют тормозить. им там в уши заклыдывают, что "при любой непонятной ситуации надо "КЛАСТЬ-ЛОЖИТЬ" байк". если у него и нормальные тормоза.

У нас пока учишься в мотошколе передним тормозом пользоваться запрещено. Когда выпускаешься, в напутствие говорят, мол есть и передний, но пользуйся аккуратно.
А ложить байк учиться не нужно, если в критической ситуации пережать передний тормоз, что просто, или попытаться сманеврировать - байк уходит в лоусайд (="ложится").
Свистун 9 минут назад А бабця тоже озорная, чуб вон какой блакитный Ку ку 11 минут назад Кто нибудь это вообще смотрит?
Mab 15 минут назад
Цитата: Romacheka
Я в "Трёх обезьянах" видел как геи борются, так там они вообще без флагов были, в одних трусах.

Вот если бы без трусов были...
Ку ку 20 минут назад Лагерь для взрослых - архипелаг ГУЛАГ 26-128 22 минут назад На самом деле шариате очень даже подробно прописан вопрос наказания и вормещения вреда за убийство или членовредительство. Вподь до того сколько баранов надо отдать родственником убитой женщины, старика ребенка или взрослого мужчины. Liberman 38 минут назад
Цитата: 26-128
Вот только в 1917 дезертировало пол армии

Да, после революции и распространения по армии демократической агитации, когда солдатам сказали, что они власть и могут по своему желанию пойти домой за халявной землей. А не когда они якобы узнали внезапно (никогда не было и вот опять), что являются пушечным мясом для властей.
26-128 48 минут назад
Цитата: Liberman
Когда объявили мобилизацию, ради хотелок царя ехать в чужую страну явилось на 15% больше запасников, чем было запланировано.Армия развалилась не из-за победы холодильника над телевизором, а из-за победы революционно-либерального телевизора над реакционно-царским.