РЕКЛАМА

Небо, самолёт, сиськи

О, на просторах Интернета новая забава (или хорошо забытая старая) – девушки во время перелётов делают селфи с обнаженной грудью в туалетах самолётов. Как бы с high mile club (это секта тех, кто умудрился заняться сексом во время полёта) сейчас проблемы, так хоть так себя развлечь можно. Фотографиями делятся в социальных сетях, позиционируется всё как пусть маленький, но подвиг.
🔞

1Небо, самолёт, сиськи

2Небо, самолёт, сиськи

3Небо, самолёт, сиськи

4Небо, самолёт, сиськи

5Небо, самолёт, сиськи

6Небо, самолёт, сиськи

7Небо, самолёт, сиськи

8Небо, самолёт, сиськи

9Небо, самолёт, сиськи

10Небо, самолёт, сиськи

11Небо, самолёт, сиськи

12Небо, самолёт, сиськи

13Небо, самолёт, сиськи

14Небо, самолёт, сиськи


Интересно, что есть параллельное движение, которое оголяет перед зеркалом не сиськи, а попки. Тоже хорошее дело, поддерживаем!

15Небо, самолёт, сиськи

16Небо, самолёт, сиськи

17Небо, самолёт, сиськи
селфи попки сиськи самолёты
4
13625
2 мая 2017
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

SabakaZ
2 мая 2017 15:21
Покаместъ сiи мамзели телеса свои на фотопластины переводятъ, за дверьми дамы и господа ожидаютъ, оправиться ради. Плетей паскудницамъ. Ибо нечего въ уборныхъ аэроплана непотребство всяческое учинять.

SabakaZ
2 мая 2017 15:56
kolya1, что тебе не по нраву, отрокъ? morning

glum
2 мая 2017 17:17
Цитата: reaXon
REAXON Сегодня, 15:41
У меня как у 7

Что именно? Сиськи? Телефон? Чехол? Прическа? Зеркало?

fk
2 мая 2017 19:46
ОК. wink

Цитата: freez
Ай девочки-красавицы!!!

Правда.

Цитата: SabakaZ
Покаместъ сiи мамзели телеса свои на фотопластины переводятъ, за дверьми дамы и господа ожидаютъ, оправиться ради. Плетей паскудницамъ. Ибо нечего въ уборныхъ аэроплана непотребство всяческое учинять.

Но и это тоже правда.
Среда, 07 Июня
USD 2.9262
EUR 3.1303
RUB 0.0364
vitut 41414 минут назад
Цитата: Snikers88
Джонни

бля... как же я так)) прошу прощения, господин, Лайдон.
Алекс Рыж 41490 минут назад Товар с таким же названием продается уже больше года, дата выхода - 07.2021. Фотки прежних отличались только контуром клавиатуры. Характеристики тоже немного отличались - камера 0,1Мп, аккум 1020мАч, работал только на 2G с одной симкой максимум 8 дней, с двумя на 4G 1-2 дня. Судя по отзывам - барахло. Толщина у прежнего аппарата со стандартной батареей BL-5C на 1Ач была 14,5мм. Noy 41686 минут назад На 9 Седакова? западная ведьма 41814 минут назад Депрессия. Человеку все равно, что его окружает западная ведьма 41820 минут назад О, кот!!))) Я его нашла))) западная ведьма 41822 минут назад det,
У меня и бабушка воевала, она всегда плакала, когда про войну рассказывала. Сначала она санитаркой была, а потом узнали, что у нее ребенок есть и перевели в госпиталь. Вспоминала, как людям было больно от ран и нечем было их обезболить. И что много людей умирало
западная ведьма 41835 минут назад
Цитата: det
это праздник наших дедов

А деды то как раз и не особо его праздновали
Panzer 41868 минут назад А что нового то?
Новости от партнеров