РЕКЛАМА

Они смеялись и говорили: ыъььаххахпх!

Даже не знаем, кто здесь в большей мере быдло. Пьяный пацан, который что-то лопочет, или этот "журналист" с камерой, который зачем-то лезет к совсем уж угашенным брать интервью ради смеха. А потом еще водочки выдаёт шлифануться.
Всё плохо, короче.

пьяные быдло
1
2894
10 мая 2017
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

gismo_2
10 мая 2017 15:17
А что за горы мусора?
Воскресенье, 28 Мая
USD 2.9185
EUR 3.1327
RUB 0.0366
vitut 25956 минут назад
Цитата: Snikers88
Джонни

бля... как же я так)) прошу прощения, господин, Лайдон.
Алекс Рыж 26032 минут назад Товар с таким же названием продается уже больше года, дата выхода - 07.2021. Фотки прежних отличались только контуром клавиатуры. Характеристики тоже немного отличались - камера 0,1Мп, аккум 1020мАч, работал только на 2G с одной симкой максимум 8 дней, с двумя на 4G 1-2 дня. Судя по отзывам - барахло. Толщина у прежнего аппарата со стандартной батареей BL-5C на 1Ач была 14,5мм. Noy 26228 минут назад На 9 Седакова? западная ведьма 26356 минут назад Депрессия. Человеку все равно, что его окружает западная ведьма 26362 минут назад О, кот!!))) Я его нашла))) западная ведьма 26364 минут назад det,
У меня и бабушка воевала, она всегда плакала, когда про войну рассказывала. Сначала она санитаркой была, а потом узнали, что у нее ребенок есть и перевели в госпиталь. Вспоминала, как людям было больно от ран и нечем было их обезболить. И что много людей умирало
западная ведьма 26377 минут назад
Цитата: det
это праздник наших дедов

А деды то как раз и не особо его праздновали
Panzer 26410 минут назад А что нового то?
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
0 пользователей, 457 гостей