РЕКЛАМА

Картофель не мешает худеть!

Отличная новость для тех, кто старается похудеть, но при этом очень любит блюда из картофеля. Ученым удалось доказать, что во время диеты картофель не просто можно кушать, но и нужно. Чтобы выяснить этого был проведен эксперимент, в котором участвовало 90 добровольцев с лишним весом. Их разделили на три группы и каждую группу кормили особым образом.
Продолжение под катом!

Картофель не мешает худеть!


Первая группа придерживалась малокалорийной диеты. Вторая – такой же диеты, но с высоким гликемическим индексом. Третьей группе разрешили есть всё, что угодно. И всем трём группам постоянно подсовывали разные блюда из картофеля.

И знаете, что случилось через три месяца? Похудели все. Причем примерно одинаково. Обидно, наверное, быть в первой группе и жевать брюссельскую капусту с мясом на пару, когда в третьей группе люди лопают бургеры, тортики и пиво, а в итоге все похудели одинаково...
еда картофель диеты наука
5
2624
10 мая 2017
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

Vardisodo
10 мая 2017 11:30
Легко худеть, когда у тебя колени не больные. Я вот знаю одного такого человека, он вообще почти ничего не ест, занимается с тяжестями, а похудеть не может.

Raketar
10 мая 2017 11:39
Vardisodo,
Праноед чтоли? есть закон сохранения энергии и, уверен, на Вашего знакомого он тоже распространяется.

Vardisodo
10 мая 2017 11:55
Не, я не пытаюсь худеть, а то растяжки появятся)

vitut
10 мая 2017 13:59
Цитата: Raketar
и, уверен, на Вашего знакомого он тоже распространяется.

Я не успел написать, что закон не на всех распространяется. Но я знаю одного такого человека, который это написал лучше меня.

gismo_2
10 мая 2017 15:42
Цитата: Vardisodo
занимается с тяжестями

Я даже больше скажу, не просто тяжести, а ликвидные жидкостные, это же русский, гантели с переменным центром тяжести для еще большего эффекта.
Понедельник, 05 Июня
USD 2.9306
EUR 3.1337
RUB 0.0364
vitut 38682 минут назад
Цитата: Snikers88
Джонни

бля... как же я так)) прошу прощения, господин, Лайдон.
Алекс Рыж 38757 минут назад Товар с таким же названием продается уже больше года, дата выхода - 07.2021. Фотки прежних отличались только контуром клавиатуры. Характеристики тоже немного отличались - камера 0,1Мп, аккум 1020мАч, работал только на 2G с одной симкой максимум 8 дней, с двумя на 4G 1-2 дня. Судя по отзывам - барахло. Толщина у прежнего аппарата со стандартной батареей BL-5C на 1Ач была 14,5мм. Noy 38954 минут назад На 9 Седакова? западная ведьма 39081 минут назад Депрессия. Человеку все равно, что его окружает западная ведьма 39087 минут назад О, кот!!))) Я его нашла))) западная ведьма 39090 минут назад det,
У меня и бабушка воевала, она всегда плакала, когда про войну рассказывала. Сначала она санитаркой была, а потом узнали, что у нее ребенок есть и перевели в госпиталь. Вспоминала, как людям было больно от ран и нечем было их обезболить. И что много людей умирало
западная ведьма 39103 минут назад
Цитата: det
это праздник наших дедов

А деды то как раз и не особо его праздновали
Panzer 39136 минут назад А что нового то?
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
13 пользователей, 1328 гостей