Подробности расскажем под катом!' />
"Аливария" представила третий "Гараж"!
Подробности расскажем под катом!

Hard Drink – это традиционный летний слабоалкогольный напиток в США. Как бы лимонад со льдом и небольшим количеством крепкого алкоголя. Такие напитки утоляют жажду, а заодно повышают настроение. Пить их легко и приятно, всё благодаря фруктовым и цитрусовым вкусам (лимонады же!).
Несколько лет назад на рынке уже появились два напитка из линейки Seth & Riley's Garage – Hard Lemon и Hard Lemon Tea, со вкусом лимона и чая с лимоном соответственно. Однако в линейке появился еще и третий напиток, имбирный, но до Беларуси он почему-то долго не мог доехать. И вот доехал.
Сразу же хотим отметить, что эти напитки изготавливаются не из лимонада со спиртом, а на основе натурального светлого пива. Вкус же получается благодаря натуральным ароматизаторам. Hard Ginger разливается в бутылки объемом 0,44 литра, содержание алкоголя 4.6%. Рекомендованная розничная цена составляет 1 рубль 86 копеек.
Про вкус ничего писать не будем – пробуйте сами! Постепенно можно начинать искать на полках с продукцией "Аливарии" – скоро во всех магазинах! Только поделитесь потом впечатлениями! Поговаривают, что это лучший опохмелятор в мире.