РЕКЛАМА

Компакт-диски в Саудовской Аравии

Не будем в очередной раз писать про культурные особенности и религиозные забабоны в этой стране. Как есть, так есть. Поэтому просто фотографии обложек дисков западных исполнителей так, как они сделаны для всего мира, и тут же – для Саудовской Аравии.

1Компакт-диски в Саудовской Аравии

2Компакт-диски в Саудовской Аравии

3Компакт-диски в Саудовской Аравии

4Компакт-диски в Саудовской Аравии

5Компакт-диски в Саудовской Аравии

6Компакт-диски в Саудовской Аравии

7Компакт-диски в Саудовской Аравии

8Компакт-диски в Саудовской Аравии

9Компакт-диски в Саудовской Аравии

10Компакт-диски в Саудовской Аравии

11Компакт-диски в Саудовской Аравии

12Компакт-диски в Саудовской Аравии

13Компакт-диски в Саудовской Аравии

14Компакт-диски в Саудовской Аравии

15Компакт-диски в Саудовской Аравии

16Компакт-диски в Саудовской Аравии

17Компакт-диски в Саудовской Аравии

18Компакт-диски в Саудовской Аравии

19Компакт-диски в Саудовской Аравии
Саудовская Аравия цензура
6
3957
16 июня 2017
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

shield1
16 июня 2017 10:33
Больные, блять...

mihed
16 июня 2017 10:53
большинство явно в паинте нарисованы lol

glum
16 июня 2017 11:14
Цитата: shield1
SHIELD1 Сегодня, 10:33
Больные, блять...

Обоснуй

Bebop
16 июня 2017 14:51
ну а че, на некоторых всякие прелости действительно излишни. После обработки воистину меньше шалавости, больше цивильности.

fk
16 июня 2017 15:09
Варианты после обработки однозначно лучше.))

fk
18 июня 2017 02:07
Цитата: shield1
Больные

Цитата: rezan84
руки отрубают, камнями побивают

Отрубают и побивают (хотя теперь вроде уже и нет) и правильно делают. Я тоже за применение смертной казни, не то что эта современная сопливая либеральная этика. Со всеми этими теперешними липовыми "гуманизмами" мы скоро придем к полному ослаблению и упадку общества.
И вообще, Саудовская Аравия, ОАЭ и др. подобные гос-ва - отличный пример того, как современная страна может быть богатой, развитой и при этом совсем не либеральной. За этим типом развития будущее!

Цитата: Vamos
Нравственность - он изнасиловал, а её забить камнями??? Это нравственность?????

Какие глупости! Нигде нет таких законов и никто так не делает!

Цитата: МАВ
Насилие над женщиной по нормам шариата не карается.

Тоже глупости! Карается и еще как. Вы все тут, можно подумать, спецы по шариату.
Хватит оскорблять людей за их религию (любую)!
Среда, 07 Июня
USD 2.9226
EUR 3.1246
RUB 0.0364
vitut 40956 минут назад
Цитата: Snikers88
Джонни

бля... как же я так)) прошу прощения, господин, Лайдон.
Алекс Рыж 41032 минут назад Товар с таким же названием продается уже больше года, дата выхода - 07.2021. Фотки прежних отличались только контуром клавиатуры. Характеристики тоже немного отличались - камера 0,1Мп, аккум 1020мАч, работал только на 2G с одной симкой максимум 8 дней, с двумя на 4G 1-2 дня. Судя по отзывам - барахло. Толщина у прежнего аппарата со стандартной батареей BL-5C на 1Ач была 14,5мм. Noy 41229 минут назад На 9 Седакова? западная ведьма 41356 минут назад Депрессия. Человеку все равно, что его окружает западная ведьма 41362 минут назад О, кот!!))) Я его нашла))) западная ведьма 41364 минут назад det,
У меня и бабушка воевала, она всегда плакала, когда про войну рассказывала. Сначала она санитаркой была, а потом узнали, что у нее ребенок есть и перевели в госпиталь. Вспоминала, как людям было больно от ран и нечем было их обезболить. И что много людей умирало
западная ведьма 41377 минут назад
Цитата: det
это праздник наших дедов

А деды то как раз и не особо его праздновали
Panzer 41410 минут назад А что нового то?
Новости от партнеров