РЕКЛАМА

Железный Рольф

Это Рольф Букхольц, 58-летний рекордсмен из Книги Рекордов Гиннесса. Глядя на фото, легко догадаться, что поставил рекорд не в области отжиманий от пола за неделю и не испёк 520 ватрушек за час. Этот немец является самым напичканным пирсингом человеком в мире.
Подробности и ужас под катом.

Железный Рольф


Официально на Рольфе висит 453 железяки. Из низ 94 – на губах. Это хорошо заметно. Видно ведь, да?

А теперь к тому, что не видно. На его пенисе висит, внимание, 278 железяк. Правда, с фотографиями этой красоты туго, мы не нашли. Хотя может и к лучшему, если бы нашли и увидели – пришлось бы с этим жить дальше.

Железный Рольф


Кстати, чувак кроме пирсинга носит еще ряд модификаций, отлично себя чувствует, его постоянно приглашают на какие-то мероприятия, так что без дела не сидит. Жалуется только на то, что в аэропортах у него куча проблем. Ну конечно, в трусах поди звенит как будто там пистолет!
рекорды пирсинг модификации жесть
2
4125
17 июня 2017
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

Kugal
17 июня 2017 10:53
от нищеты не умрет как наши нормальные пенсионеры....

alesbyk2015
17 июня 2017 22:41
У нас бы на вторчермет чувака сдали...
Четверг, 13 Февраля
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 743734 минут назад Это всё моя жена писала pass666 743740 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 743741 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 743786 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 743792 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 743876 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 743899 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 743972 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
8 пользователей, 1162 гостя