РЕКЛАМА

Сказачноебали и шашлычки из Бобика

Многие туристы, отдыхающие на райском острове Бали, знать не знают, из чего сделаны вкусные шашлычки на шпажках, которые они так любят покупать у уличных торговцев и в маленьких кафешках. А вот волонтёры из Animals Australia провели расследование и выяснили, что местные "повара" повсеместно используют мясо собак для своих блюд. Это не то чтобы кулинарная традиция в тех местах, просто так дешевле. Ну и туристов там привечают, но не любят. Поэтому не стесняются зарабатывать таким варварским и подлым способом.
Сейчас защитники животных призывают бойкотировать Бали как курорт. Хорошая идея, кстати. Пусть сами своих собак жрут с голодухи, бизнесмены чертовы!

Сказачноебали и шашлычки из Бобика
собаки еда Бали
2
3264
21 июня 2017
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

Vardisodo
21 июня 2017 11:55
Цитата: MegaSchuster
я первое слово в заглавии неправильно прочитал

Этому мему уже почти полгода)

glum
21 июня 2017 12:10
Факты где?
Воскресенье, 04 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
vitut 35904 минут назад
Цитата: Snikers88
Джонни

бля... как же я так)) прошу прощения, господин, Лайдон.
Алекс Рыж 35979 минут назад Товар с таким же названием продается уже больше года, дата выхода - 07.2021. Фотки прежних отличались только контуром клавиатуры. Характеристики тоже немного отличались - камера 0,1Мп, аккум 1020мАч, работал только на 2G с одной симкой максимум 8 дней, с двумя на 4G 1-2 дня. Судя по отзывам - барахло. Толщина у прежнего аппарата со стандартной батареей BL-5C на 1Ач была 14,5мм. Noy 36176 минут назад На 9 Седакова? западная ведьма 36304 минут назад Депрессия. Человеку все равно, что его окружает западная ведьма 36310 минут назад О, кот!!))) Я его нашла))) западная ведьма 36312 минут назад det,
У меня и бабушка воевала, она всегда плакала, когда про войну рассказывала. Сначала она санитаркой была, а потом узнали, что у нее ребенок есть и перевели в госпиталь. Вспоминала, как людям было больно от ран и нечем было их обезболить. И что много людей умирало
западная ведьма 36325 минут назад
Цитата: det
это праздник наших дедов

А деды то как раз и не особо его праздновали
Panzer 36358 минут назад А что нового то?
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
10 пользователей, 215 гостей