РЕКЛАМА

Фестиваль "Весёлый коровняк"

Только вчера мы писали про Фестиваль русского комара и конкурс на самую вкусную (покусанную) девушку. И вот прилетела еще одна новость, на этот раз из-под Перми. Там прошел турнир «Веселый коровняк», в рамках которого был проведен чемпионат по метанию на расстояние сухих коровьих лепешек!
Фотографии и официальные рекорды – под катом!

Фестиваль "Весёлый коровняк"


Высушенные блины из коровьего дерьма при наличии определенных навыков можно забрасывать весьма далеко. На данный момент официальный рекорд для женщин составляет 28 метров, для мужчин 52 метра.

Победители получили ценные призы и подарки, кроме того каждому выдали его победную лепешку на память.

Фестиваль "Весёлый коровняк"

Фестиваль "Весёлый коровняк"

Фестиваль "Весёлый коровняк"

Фестиваль "Весёлый коровняк"
фестивали дерьмо wtf
3
1928
11 июля 2017
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

glum
11 июля 2017 11:30
Уверен, русские в этом брали бы золото на всех международных соревнованиях.

Donald_Tramp
11 июля 2017 11:51
а вот и нет))
lol
Каждую весну, начиная с 1970 года, американцы собираются в городе Бивер (по-русски – Бобруйск), штат Оклахома, посоревноваться в метании этого нестандартного снаряда. Участник должен выбрать лепешку не меньше 15 см в диаметре из грузовика с навозом, который заранее закупается организаторами. Если во время броска она сломается, то засчитывается тот кусок, который улетел дальше других.

dianest
11 июля 2017 21:16
Цитата: 2man
Хорошо хоть белорусы привозят водку россиянам, а то жизнь у них тяжелая

полудурок, видео начала 90ых
Среда, 31 Мая
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
vitut 30155 минут назад
Цитата: Snikers88
Джонни

бля... как же я так)) прошу прощения, господин, Лайдон.
Алекс Рыж 30230 минут назад Товар с таким же названием продается уже больше года, дата выхода - 07.2021. Фотки прежних отличались только контуром клавиатуры. Характеристики тоже немного отличались - камера 0,1Мп, аккум 1020мАч, работал только на 2G с одной симкой максимум 8 дней, с двумя на 4G 1-2 дня. Судя по отзывам - барахло. Толщина у прежнего аппарата со стандартной батареей BL-5C на 1Ач была 14,5мм. Noy 30427 минут назад На 9 Седакова? западная ведьма 30555 минут назад Депрессия. Человеку все равно, что его окружает западная ведьма 30561 минут назад О, кот!!))) Я его нашла))) западная ведьма 30563 минут назад det,
У меня и бабушка воевала, она всегда плакала, когда про войну рассказывала. Сначала она санитаркой была, а потом узнали, что у нее ребенок есть и перевели в госпиталь. Вспоминала, как людям было больно от ран и нечем было их обезболить. И что много людей умирало
западная ведьма 30576 минут назад
Цитата: det
это праздник наших дедов

А деды то как раз и не особо его праздновали
Panzer 30609 минут назад А что нового то?
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
9 пользователей, 381 гость