РЕКЛАМА

Новороссия не нужна, будет Малороссия!

Глава ДНР Александр Захарченко сделал сенсационное заявление. Он сообщил на пресс-конференции журналистам, что будет создано новое государство под названием Малороссия, столицей которой станет Донецк. Причем не стоит считать, что Малороссия – это только территории ДНР и ЛНР. Это вся территория Украины, но "наоборот". По мнению Захарченко, в Малороссии только на территории ДНР, ЛНР и Крыма есть "законная власть", а все остальные области находятся в состоянии хаоса.
По мнению Захарченко, переучреждение страны позволит выйти из войны и мирным путём интегрировать подконтрольную Киеву часть Украины в Малороссию. Другими словами, Малороссия – это вся Украина со столицей в Донецке. Шах и мат!

Новороссия не нужна, будет Малороссия!
ДНР Украина
7
1937
18 июля 2017
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

glum
18 июля 2017 12:01
Йэбанутый педрила

dianest
18 июля 2017 13:48
заебали эти лндэнээры.
им давно надо было или в состав Украины вернутся и влиять на политику Киева или войти в состав РФ, а не болтаться как говно в проруби плодя бандитизм

dianest
18 июля 2017 16:58
Цитата: Mab
Украина готовится к переговорам о вступлении в Шенген

быстрее бы уже укродебилы ввели визовый режим с РФ что бы получить обратку

alesbyk2015
18 июля 2017 19:46
Мужчины протрезвели, а резко это делать нельзя, дилириум тременс, белая леди пришла видать...

fk
18 июля 2017 22:20
Новороссия не нужна, будет Малороссия

Очередная бредовая чушь. Что Новороссия, то и Малороссия, и будут с ней то же самое. Кстати, даже непризнанная "ЛНР" вроде как "Малороссию" не признала, между непризнанными "республиками" назревает конфликт.))

Pipka2012,
Да, во многом так и есть.

cancer
19 июля 2017 00:26
Цитата: dianest
быстрее бы уже укродебилы ввели визовый режим с РФ что бы получить обратку

а этот диарей здесь всегда таким дебильным был?
Суббота, 03 Июня
USD 2.9206
EUR 3.1446
RUB 0.0364
vitut 35347 минут назад
Цитата: Snikers88
Джонни

бля... как же я так)) прошу прощения, господин, Лайдон.
Алекс Рыж 35423 минут назад Товар с таким же названием продается уже больше года, дата выхода - 07.2021. Фотки прежних отличались только контуром клавиатуры. Характеристики тоже немного отличались - камера 0,1Мп, аккум 1020мАч, работал только на 2G с одной симкой максимум 8 дней, с двумя на 4G 1-2 дня. Судя по отзывам - барахло. Толщина у прежнего аппарата со стандартной батареей BL-5C на 1Ач была 14,5мм. Noy 35619 минут назад На 9 Седакова? западная ведьма 35747 минут назад Депрессия. Человеку все равно, что его окружает западная ведьма 35753 минут назад О, кот!!))) Я его нашла))) западная ведьма 35755 минут назад det,
У меня и бабушка воевала, она всегда плакала, когда про войну рассказывала. Сначала она санитаркой была, а потом узнали, что у нее ребенок есть и перевели в госпиталь. Вспоминала, как людям было больно от ран и нечем было их обезболить. И что много людей умирало
западная ведьма 35768 минут назад
Цитата: det
это праздник наших дедов

А деды то как раз и не особо его праздновали
Panzer 35801 минут назад А что нового то?
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
9 пользователей, 394 гостя