РЕКЛАМА

Фонтанчики с бесплатной текилой!

Красивый рекламный ход!
В штатах любят праздновать Национальные дни всего подряд. В том числе есть Национальный день текилы, который выпадает на 24 июля. Так вот, производитель этого напитка, компания Jose Cuervo, решил порадовать американцев необычным угощением. В одном из крупных торговых центров в Лос-Анджелесе были установлены три питьевых фонтанчика, в которых вместо воды циркулировала самая настоящая текила!



Люди быстро смекнули, что можно прибухнуть бесплатно и тут же у фонтанчиков выросли приличные очереди. Как оказалось, бесплатная текила очень хороша, но не с таким способом употребления. Пить крепкий алкоголь из фонтанчика сложно, залпом не получается, а от запаха реально щиплет глаза. Но ничего, американцы справлялись как могли.



Интересно, что для того, чтобы попасть в очередь, надо было не только предъявить документ, что исполнился 21 год, но и заполнить специальный формуляр, что производитель текилы освобождается от любой ответственности за то, что с человеком произойдет во время и после её употребления.
США алкоголь реклама
1
2314
26 июля 2017
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

rubberduck
26 июля 2017 12:32
у нас бы умудрились еще по носом у представителя в 5 литровую бутыль набрать))
Пятница, 09 Июня
USD 2.9352
EUR 3.1492
RUB 0.0363
vitut 43880 минут назад
Цитата: Snikers88
Джонни

бля... как же я так)) прошу прощения, господин, Лайдон.
Алекс Рыж 43956 минут назад Товар с таким же названием продается уже больше года, дата выхода - 07.2021. Фотки прежних отличались только контуром клавиатуры. Характеристики тоже немного отличались - камера 0,1Мп, аккум 1020мАч, работал только на 2G с одной симкой максимум 8 дней, с двумя на 4G 1-2 дня. Судя по отзывам - барахло. Толщина у прежнего аппарата со стандартной батареей BL-5C на 1Ач была 14,5мм. Noy 44153 минут назад На 9 Седакова? западная ведьма 44280 минут назад Депрессия. Человеку все равно, что его окружает западная ведьма 44286 минут назад О, кот!!))) Я его нашла))) западная ведьма 44288 минут назад det,
У меня и бабушка воевала, она всегда плакала, когда про войну рассказывала. Сначала она санитаркой была, а потом узнали, что у нее ребенок есть и перевели в госпиталь. Вспоминала, как людям было больно от ран и нечем было их обезболить. И что много людей умирало
западная ведьма 44301 минут назад
Цитата: det
это праздник наших дедов

А деды то как раз и не особо его праздновали
Panzer 44335 минут назад А что нового то?
Новости от партнеров