Жуткая история с исчезнувшими туристками

Первый день похода в джунгли. Гуляют, веселятся, много фотографируются. Но что-то пошло не так, так как изучив найденный в рюкзаке мобильный телефон полиция установила, что девушки пытались дозвониться в 911, но не было связи.

Вот ниже фотография, сделанная на восьмой день после исчезновения. В неизвестном месте девушки фотографируют темноту. Или что-то, что в темноте скрывалось.

Еще подобный снимок. Всего на камере около 90 снимков темноты, сделанных спустя 8-10 дней.

Что случилось потом – никто не знает. Но на берегу реки был найден рюкзак, сухой. Внутри дав купальника, два разряженных, но рабочих смартфона, очки, бутылка с водой, паспорт, фотокамера и $83 наличными.
На фото ниже другие находки: ступня левой ноги внутри кроссовка (Лисанн), а также фрагмент кости таза и ребро Крис.

Версий у полиции решительно нет. Предполагается, что во время похода одна из девушек (или обе) могла получить травму, они пытались вызвать помощь, а потом заблудились и не смогли вернуться, выживая в лесу.