РЕКЛАМА

Атака террористов в Барселоне

Вчера в Барселоне в очередной раз исламисты убивали людей. И снова привычный сценарий: прогуливающихся туристов давят автомобилем. Использовали фургон. В результате наезда на пешеходов погибло 13 человек, еще более сотни получили серьезные ранения. Смертельный заезд в стиле GTA занял около 600 метров. Скорость автомобиля составляла около 80 км/ч, причем водитель активно крутил руль и старался сбивать тех людей, кто пытался отскочить.



Устроив бойню фургон бросили. Потом много противоречивой информации. Писали, что водитель был один и ему удалось скрыться. Писали, что водитель и сообщник забежали в один из баров и взяли заложников. Писали, что кого-то застрелили. Писали. что еще один фургон должен был совершить аналогичный теракт, но его нашли брошенным в десятках километрах от Барселоны.

Жесть полная. Вот вроде бы были уроки Ниццы. И что? Поохали, погрозили кулаком ИГИЛ (они взяли на себя ответственность за теракт в Барселоне), а потом снова всё начисто забыли. Просекко и круассаны в головах. А смуглые бородачи, сидящие в подполье, всё это время находятся как на войне. И в любой момент какой-нибудь неприметный повар из ближайшей кебабной может сесть за руль очередного автомобиля и поехать давить туристов ради каких-то своих идеалов.

Если будет что-то интересное по Барселоне – добавим.
Барселона теракты жесть
5
2894
18 августа 2017
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

Vardisodo
18 августа 2017 12:05
Новости уже час, а комментов нету. Походу все уже привыкли к террактам в Европе, и воспринимают их, например как очередной взрыв на рынке в Ираке и разбомбленную пиндосами свадьбу в Афганистане.
Правда Барселона - это город в котором были почти все белорусы, ну кроме Маба, и в котором у многих людей из РБ в тот момент находились родные или знакомые.

bun
18 августа 2017 12:27
сегодня еще 1 случай произошел, пора обновлять информацию

dianest
18 августа 2017 12:46
на самом деле какой то сюр
VARDISODO правильно подметил, что воспринимать теракты стали как норму и уже не так шокирует
При чем когда сам посещаешь Европу, нет такого ощущения, что вот прямо тут может что то подобное произойти
И мне не понятна ситуация с беженцами, ситуация явно выходит из под контроля, но руководство ес упорно не хочет закрывать границы и предпринимать радикальные меры.
Чего ждут? Что бы Европа стала Афганистаном, где чуть ли не каждую неделю что то взрывают и всем на это уже покуй?

Vardisodo
18 августа 2017 13:00
Цитата: Mab
А мне уже перехотелось в Барсу

А ты собирался? Даже нытик Базя там был, а ты почему до сих пор не был?
Цитата: Mab
жители выразили своё негодование туристами.

Это ты о чем?
Цитата: Mab
Кстати, туризм дает 11% ВВП Испании.

Кстати, по Барсе ты бы тоже ездил зайцем, т.к. цены на билеты не соответствуют твоим доходам?

dianest
18 августа 2017 13:03
Цитата: Mab
А мне уже перехотелось в Барсу

т.е. ты такой сидел, почти собрался, все возможности есть, а тут бац, прочитал в интернете про митинг против туристов и сдал билет?)))
Вторник, 06 Июня
USD 2.9226
EUR 3.1246
RUB 0.0364
vitut 39788 минут назад
Цитата: Snikers88
Джонни

бля... как же я так)) прошу прощения, господин, Лайдон.
Алекс Рыж 39864 минут назад Товар с таким же названием продается уже больше года, дата выхода - 07.2021. Фотки прежних отличались только контуром клавиатуры. Характеристики тоже немного отличались - камера 0,1Мп, аккум 1020мАч, работал только на 2G с одной симкой максимум 8 дней, с двумя на 4G 1-2 дня. Судя по отзывам - барахло. Толщина у прежнего аппарата со стандартной батареей BL-5C на 1Ач была 14,5мм. Noy 40061 минут назад На 9 Седакова? западная ведьма 40188 минут назад Депрессия. Человеку все равно, что его окружает западная ведьма 40194 минут назад О, кот!!))) Я его нашла))) западная ведьма 40196 минут назад det,
У меня и бабушка воевала, она всегда плакала, когда про войну рассказывала. Сначала она санитаркой была, а потом узнали, что у нее ребенок есть и перевели в госпиталь. Вспоминала, как людям было больно от ран и нечем было их обезболить. И что много людей умирало
западная ведьма 40209 минут назад
Цитата: det
это праздник наших дедов

А деды то как раз и не особо его праздновали
Panzer 40243 минут назад А что нового то?
Новости от партнеров