РЕКЛАМА

Дорожные войны №1316

Придурка вроде дрифтонафта в потоке на видео номер 25 приходилось видеть под своими же окнами. Отчаянно смелые ребята, которые готовы рискнуть не только своим здоровьем, но еще и людей, которые в этот момент оказались в этом месте. Класс!

ДТП
0
1791
25 августа 2017
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Вторник, 30 Мая
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
vitut 30063 минут назад
Цитата: Snikers88
Джонни

бля... как же я так)) прошу прощения, господин, Лайдон.
Алекс Рыж 30139 минут назад Товар с таким же названием продается уже больше года, дата выхода - 07.2021. Фотки прежних отличались только контуром клавиатуры. Характеристики тоже немного отличались - камера 0,1Мп, аккум 1020мАч, работал только на 2G с одной симкой максимум 8 дней, с двумя на 4G 1-2 дня. Судя по отзывам - барахло. Толщина у прежнего аппарата со стандартной батареей BL-5C на 1Ач была 14,5мм. Noy 30336 минут назад На 9 Седакова? западная ведьма 30463 минут назад Депрессия. Человеку все равно, что его окружает западная ведьма 30469 минут назад О, кот!!))) Я его нашла))) западная ведьма 30471 минут назад det,
У меня и бабушка воевала, она всегда плакала, когда про войну рассказывала. Сначала она санитаркой была, а потом узнали, что у нее ребенок есть и перевели в госпиталь. Вспоминала, как людям было больно от ран и нечем было их обезболить. И что много людей умирало
западная ведьма 30485 минут назад
Цитата: det
это праздник наших дедов

А деды то как раз и не особо его праздновали
Panzer 30518 минут назад А что нового то?
Новости от партнеров