РЕКЛАМА

А кому маяк? Исторический!

В штатах продается чудесный объект! В штате Мэн, США, недалеко от бухты Блю Хилл есть островок Грин Айленд, на котором расположен маяк, построенный в 1856 году, а рядом с ним дом смотрителя (в 4 спальни, общая площадь 164 квадратнрых метра), а также есть гостевой домик и хозпостройки. Всё очень уютно и цивильно, есть солнечные батареи и аккумуляторы для электричество, запас газа для отопления и кухни, есть запас дров для камина. Есть два небольших песчаных пляжа, ветер, море и чайки. За всё просят $650,000, остров в подарок.

А кому маяк? Исторический!

А кому маяк? Исторический!

А кому маяк? Исторический!

А кому маяк? Исторический!
недвижимость
7
2654
29 августа 2017
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

shield1
29 августа 2017 14:09
Моя мечта...

Bosca
29 августа 2017 14:54
Чуть какой шторм - вместе с домом поплывешь.

hyrcg9xemn
29 августа 2017 15:28
Жена подарила таблетки что кардинально улучшили наш секс. Я не знал что такое бывает,но секс теперь длиться по 2 часа вместо 10 минут, стояк стал каменный, оргазмы длятся дольше и ярче и даже пенис увеличился немного. Жена теперь довольная ходит и я чувствую себя самцом. Кстати о них уже в журналах пишут, вот сами почитайте --- http://banana.by/go.php?to=http%3A%2F%2Fgg.gg%2Fbioman

Bosca
29 августа 2017 16:40
MegaSchuster,
может поэтому и продают?

западная ведьма
29 августа 2017 23:35
shield1,
MegaSchuster,
скинемся?

западная ведьма
29 августа 2017 23:54
можно Дианеста в долю взять, он богатый, ему половина (гостевой дом и хоз. постройки), а нам основной дом, и, раз 4 спальни, можно еще кого-нибудь в долю взять

а Маба можно бесплатно взять и поселить в маяке. тогда Дианесту не будет скучно, они будут спорить и даже бить друг друга, а мы будем ставки делать, кто победит. Маб похудеет, вы будете ловить рыбу , а я готовить. эх, заживем!))

Vardisodo
30 августа 2017 20:54
Цитата: западная ведьма
а Маба можно бесплатно взять и поселить в маяке.

Маб будет с вершины маяка гадости про Путлера писать, что в конце концов на острове высадятся зеленые человечки, Маба расстреляют, а остров референдумом воссоединят с Россией)
Вторник, 06 Июня
USD 2.9226
EUR 3.1246
RUB 0.0364
vitut 39775 минут назад
Цитата: Snikers88
Джонни

бля... как же я так)) прошу прощения, господин, Лайдон.
Алекс Рыж 39850 минут назад Товар с таким же названием продается уже больше года, дата выхода - 07.2021. Фотки прежних отличались только контуром клавиатуры. Характеристики тоже немного отличались - камера 0,1Мп, аккум 1020мАч, работал только на 2G с одной симкой максимум 8 дней, с двумя на 4G 1-2 дня. Судя по отзывам - барахло. Толщина у прежнего аппарата со стандартной батареей BL-5C на 1Ач была 14,5мм. Noy 40047 минут назад На 9 Седакова? западная ведьма 40175 минут назад Депрессия. Человеку все равно, что его окружает западная ведьма 40181 минут назад О, кот!!))) Я его нашла))) западная ведьма 40183 минут назад det,
У меня и бабушка воевала, она всегда плакала, когда про войну рассказывала. Сначала она санитаркой была, а потом узнали, что у нее ребенок есть и перевели в госпиталь. Вспоминала, как людям было больно от ран и нечем было их обезболить. И что много людей умирало
западная ведьма 40196 минут назад
Цитата: det
это праздник наших дедов

А деды то как раз и не особо его праздновали
Panzer 40229 минут назад А что нового то?
Новости от партнеров