РЕКЛАМА

Здорово? Может быть. Но если власти разрешат подобные технологии, то огромное количество курьеров из службы доставки пиццы потеряют свою работу... А все эти международные корпорации, занимающиеся фастфудом, будут еще активнее набивать карманы деньгами.' />

Domino's и Ford тестируют новую доставку пиццы

Речь идет о беспилотных автомобилях доставки. Человек заказывает пиццу в пиццерии сети Domino's, заказ загружается в беспилотный автомобиль, который мчится к заказчику с его едой. Подъехав к дому, машина сбрасывает заказчику сообщение со специальным кодом, введя который на планшете, прикрученном к кузову, можно забрать свою пиццу из специального термобокса в багажнике. Машины уже тестируются вовсю, правда, внутри есть инженеры, которые следят за тем, чтобы электронные мозги вели себя правильно на дороге.
Здорово? Может быть. Но если власти разрешат подобные технологии, то огромное количество курьеров из службы доставки пиццы потеряют свою работу... А все эти международные корпорации, занимающиеся фастфудом, будут еще активнее набивать карманы деньгами.

Domino's и Ford тестируют новую доставку пиццы
пицца Ford
1
1695
30 августа 2017
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

danrom
30 августа 2017 12:04
эта што? самаму за пицай спускацца с семнацатава этажа?
Вторник, 03 Октября
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
0 пользователей, 609 гостей