РЕКЛАМА

Очень плохая училка Альберта

В этот раз можно только посочувствовать 17-летнему ученику, которого совратила его учительница. Она на фото, ей 52 года и зовут её Альберта Падилла, преподавала в Сан Антонио, в данный момент женщина под арестом. Известно, что у неё возникли романтические чувства к одному из учеников еще в 2016 году, чувства эти переросли в сексуальную связь по обоюдному (!!!) согласию. Но пацан оказался хитрый, он спал с училкой, попутно получая от неё подарки. Если сначала это была какая-то еда (!!!), то со временем она начала покупать ему предметы одежды и даже смартфон. Но в полиции парень настаивал, что чувства у него искренние.
Странная история. А тётке грозит реальный тюремной срок. Не говоря уже о конце карьеры.

Очень плохая училка Альберта
училки США дети школы
2
3345
22 сентября 2017
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

dimkanmm
22 сентября 2017 17:39
Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувакa кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, вoт тот блoг --- http://banana.by/go.php?to=http%3A%2F%2Fgg.gg%2Fkachok

vitf2
22 сентября 2017 21:33
пора пиндосам отдельную тюрягу строить для плохих училок
Среда, 21 Мая
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 882199 минут назад Это всё моя жена писала pass666 882205 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 882206 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 882250 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 882256 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 882340 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 882363 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 882436 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
1 пользователь, 341 гость