РЕКЛАМА

Когда шлем спас

Лучше бегать и смеяться (помните анекдот?), чем лежать в гробу на глубине двух метров. Тут на фотографиях истории шлемов, которые погибли ради того, чтобы находящаяся внутри них голова жила. Как говорится, сломанные кости срастутся. А вот дырка в голове – и ты труп. Поэтому пользу шлемов сложно переоценить!
Много жутких фотографий под катом.

1Когда шлем спас

2Когда шлем спас

3Когда шлем спас

4Когда шлем спас

5Когда шлем спас

6Когда шлем спас

7Когда шлем спас

8Когда шлем спас

9Когда шлем спас

10Когда шлем спас

11Когда шлем спас

12Когда шлем спас

13Когда шлем спас

14Когда шлем спас

15Когда шлем спас

16Когда шлем спас
шлемы жесть
2
5430
6 сентября 2017
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

alsav
6 сентября 2017 09:21
Вот именно, что похоже что срезала каким нибудь прилетающим к примеру металлическим листом, но ни как не об асфальт!

dembelvdv
6 сентября 2017 14:17
Цитата: Mab
MAB Сегодня, 08:49
На первой похоже на фэйк. Нельзя в аварии так ровно срезать кусок сферы, да еще и столько много.


Сцуко ты ебанутое, ну вот каким ты империческим путём доказал, что так не может стереть?

Когда он летит 200км/ч и слетает с байка, то поверь, там за 200 метров по асфальту от тебя останутся только уши, сотрёт всё полностью.
Далбаёб блять
Четверг, 08 Июня
USD 2.9262
EUR 3.1303
RUB 0.0364
vitut 41725 минут назад
Цитата: Snikers88
Джонни

бля... как же я так)) прошу прощения, господин, Лайдон.
Алекс Рыж 41801 минут назад Товар с таким же названием продается уже больше года, дата выхода - 07.2021. Фотки прежних отличались только контуром клавиатуры. Характеристики тоже немного отличались - камера 0,1Мп, аккум 1020мАч, работал только на 2G с одной симкой максимум 8 дней, с двумя на 4G 1-2 дня. Судя по отзывам - барахло. Толщина у прежнего аппарата со стандартной батареей BL-5C на 1Ач была 14,5мм. Noy 41997 минут назад На 9 Седакова? западная ведьма 42125 минут назад Депрессия. Человеку все равно, что его окружает западная ведьма 42131 минут назад О, кот!!))) Я его нашла))) западная ведьма 42133 минут назад det,
У меня и бабушка воевала, она всегда плакала, когда про войну рассказывала. Сначала она санитаркой была, а потом узнали, что у нее ребенок есть и перевели в госпиталь. Вспоминала, как людям было больно от ран и нечем было их обезболить. И что много людей умирало
западная ведьма 42146 минут назад
Цитата: det
это праздник наших дедов

А деды то как раз и не особо его праздновали
Panzer 42179 минут назад А что нового то?
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
7 пользователей, 400 гостей