РЕКЛАМА

Кривой монитор для игр Alienware 34

Компания Alienware известна своими продуктами для бескомпромиссных геймеров. И вот новинка – монитор с диагональю 34 дюйма и изогнутым экраном. Его потому так и назвали – Alienware 34 Curved Monitor.
И он такой классный, что сердце останавливается. На первом фото вроде монитор как монитор, вы посмотрите под катом на второй снимок, где вид сзади! Там же и технические характеристики дадим.

Кривой монитор для игр Alienware 34


Итак, красивый, большой и изогнутый. Разрешение WQHD 3440х1440, это в 1,77 раза больше, чем в Full HD. Монитор поддерживает модную технологию NVIDIA G-SYNC, которая позволяет очень быстро обновлять картинку, что критически важно для игр. Очень круто сделали дизайн задней стенки монитора, там используется технология подсветки AlienFX, которая позволяет менять цвета. Выглядит космически.

Цена соответствующая - $1,500. Геймеры непременно пойдут ради него в микрокредитные организации за займом на покупку...

Кривой монитор для игр Alienware 34
Alienware мониторы
1
3390
21 сентября 2017
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

valenok1337
21 сентября 2017 19:07
мне бы с голода не сдохнуть
Четверг, 08 Июня
USD 2.9262
EUR 3.1303
RUB 0.0364
vitut 41757 минут назад
Цитата: Snikers88
Джонни

бля... как же я так)) прошу прощения, господин, Лайдон.
Алекс Рыж 41833 минут назад Товар с таким же названием продается уже больше года, дата выхода - 07.2021. Фотки прежних отличались только контуром клавиатуры. Характеристики тоже немного отличались - камера 0,1Мп, аккум 1020мАч, работал только на 2G с одной симкой максимум 8 дней, с двумя на 4G 1-2 дня. Судя по отзывам - барахло. Толщина у прежнего аппарата со стандартной батареей BL-5C на 1Ач была 14,5мм. Noy 42030 минут назад На 9 Седакова? западная ведьма 42157 минут назад Депрессия. Человеку все равно, что его окружает западная ведьма 42163 минут назад О, кот!!))) Я его нашла))) западная ведьма 42165 минут назад det,
У меня и бабушка воевала, она всегда плакала, когда про войну рассказывала. Сначала она санитаркой была, а потом узнали, что у нее ребенок есть и перевели в госпиталь. Вспоминала, как людям было больно от ран и нечем было их обезболить. И что много людей умирало
западная ведьма 42178 минут назад
Цитата: det
это праздник наших дедов

А деды то как раз и не особо его праздновали
Panzer 42212 минут назад А что нового то?
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
6 пользователей, 314 гостей