РЕКЛАМА

Чтобы не сливали бензин

Очень красиво и изящно решил разобраться с ворами, сливающими по ночам бензин из бензобаков, один россиянин. Просто у него во дворе повадились высасывать всё из баков машин отечественного производства. Лучший способ мести – отравить "комарика". И подошёл к делу россиянин с умом.

Чтобы не сливали бензин


Оружием стала его старая "семёрка", которая стояла в гараже не на ходу. Дальше нужно было заправить её "ядом". Вообще есть несколько вариантов. Если насыпать в бензин сахар – будут проблемы с двигателем, но не смертельно, чинится быстро. Можно разбавить бензин антифризом, это позволит забить трубки (всё под замену), но нужно угадать пропорции. А вот лучшим средством признана паста для притирки клапанов, которую надо тщательно развести и размешать в масле, после чего добавить в бензин. В таком случае двигатель умрет медленно и бесповоротно, причем ремонт и переборка ничего не дадут – абразив останется на стенках блока цилиндров и вымыть его оттуда не получится.

Так вот, притащил отравленную ловушку во двор (залил бензин с притирочной пастой), бензобак кокетливо приоткрыл. Всё топливо слили в ту же ночь. План удался!
воры месть
3
8415
18 сентября 2017
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

Plyaer
18 сентября 2017 11:38
Бля,я думал он отравы для вора сыпанул...

meredian2
18 сентября 2017 13:45
мститель и свою машину похоронил,весь бензин трубкой не вососишь,ху,,,ня эта всё равно останется

xexun
18 сентября 2017 13:50
meredian2,
читай внимательно: тачка уже была не на ходу. Он сам решил превратить ее в орудие мести, видимо крепко достали.
Воскресенье, 03 Декабря
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
2 пользователя, 716 гостей