РЕКЛАМА

Влогер и его черная мамба

Это некий Арслан Валеев, он популярный влогер (видео блогер). Известно, что мужчина 23 сентября вышел в прямой эфир из частного экзотариума, где содержали ядовитых змей и прочую живность. Была в коллекции и черная мамба, одна из самых ядовитых и коварных змей на планете. Желая снять очередное видео с ядовитым гадом мужчина перемещал его в контейнер и в результате получил внезапный укус. После чего пошел в прямой эфир прощаться с публикой и умирать.

Влогер и его черная мамба


Вообще история мутная. Пишут, что он сам специально натравил змею на себя и хотел быть укушенным. И произошло всё это из-за проблем с женой, они недавно расстались. Тут видео, где он после укуса. Скоро его заберут в больницу, там кома и через два дня смерть.

Пишут, что это такое изощренное самоубийство. Жесть.



(видео постоянно выпиливают)
змеи жесть смерти
5
5189
26 сентября 2017
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

Gromus
26 сентября 2017 13:06
Цитата: maxiaka1111
Нихуя это не самоубийство. Человек строил планы, расширял вольеры для рысей. Все у него было заебись

ну и что? человека могло перемкнуть буквально за пару минут, все мы носим маски, если внешне все благополучно, это не значит что и внутри все ок, а у этого чувака уже по стриму ночному перед укусом было видно (так пишут), как ему тяжело из-за этой бабенки. И если бы это было не намеренно, он бы не сидел апатично, а предпринимал бы какие-нибудь меры

_CYBER_
26 сентября 2017 15:19
Цитата: Romacheka
Жив?


"периферический паралич, который при отсутствии антидота приводит к летальному исходу от дыхательной недостаточности."

Вполне возможно что нет

meredian2
26 сентября 2017 16:50
А куда змея его укусила интересно?это я

западная ведьма
26 сентября 2017 16:57
meredian2,
в руку его змея укусила, он показывал. потом у него руки скрючились, он говорит "я умираю" и пошел

западная ведьма
26 сентября 2017 22:41
А кот какая сволочь! Хозяин умирает, а он яйца лижет
Вторник, 15 Октября
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 568688 минут назад Это всё моя жена писала pass666 568694 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 568695 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 568739 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 568746 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 568830 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 568853 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 568926 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров