РЕКЛАМА

Вам снятся кошмарные сны про школу?

Очень распространенный феномен, кстати. Психологи любят рассуждать о причинах появления подобных снов. Сюжет чаще всего один: взрослый человек через много лет после окончания школы вдруг снова оказывается за школьной партой в своём классе, снова те же учителя, а на носу важные экзамены, которые надо сдавать. Стресс, нервотрёпка, кошмар.
Подобные сны годами снятся людям разного возраста по всему миру. Психологи выдают массу теорий, вроде реакции на стресс, предъявлении к себе завышенных требований, обращении мозга к первым стрессовым ситуациям.
Ну ладно, вам снились такие навязчивые сны про школу? Часто? В каком возрасте? 🏫

Вам снятся кошмарные сны про школу?
сны ужасы
6
2013
17 октября 2017
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

vanbka
17 октября 2017 16:20
да!
отличие только в том, что снилась сессия в универе!

Bolivaruch
17 октября 2017 16:47
Не очень часто, но повторяется про универ. Будто скоро выпуск, а я на ин.яз не ходил весь последний семестр и не сдал какую-то работу. Хотя, блин, выигрывал внутреннюю олимпиаду универа по французскому языку в свое время)) Ладно бы сопромат снился, или термех...)

Fadeitch
17 октября 2017 18:00
Армия, уж 20 лет снова призывают...

SabakaZ
17 октября 2017 20:25
Цитата: andron999999
только срочка , а уже 10 лет как

Цитата: Fadeitch
Армия, уж 20 лет снова призывают...

Хм. Было такое пару раз. А вот школа вроде не снилась.

западная ведьма
17 октября 2017 20:39
Диплом снится))и я во сне удивляюсь зачем мне снова его защищать и не могу понять, где тот диплом, и как вообще все делать, все кажется таким запредельно трудным…

Мишка Полоцкий
18 октября 2017 06:09
Ничего такого не сниться. Только работа может присниться.
Среда, 07 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
vitut 41548 минут назад
Цитата: Snikers88
Джонни

бля... как же я так)) прошу прощения, господин, Лайдон.
Алекс Рыж 41624 минут назад Товар с таким же названием продается уже больше года, дата выхода - 07.2021. Фотки прежних отличались только контуром клавиатуры. Характеристики тоже немного отличались - камера 0,1Мп, аккум 1020мАч, работал только на 2G с одной симкой максимум 8 дней, с двумя на 4G 1-2 дня. Судя по отзывам - барахло. Толщина у прежнего аппарата со стандартной батареей BL-5C на 1Ач была 14,5мм. Noy 41820 минут назад На 9 Седакова? западная ведьма 41948 минут назад Депрессия. Человеку все равно, что его окружает западная ведьма 41954 минут назад О, кот!!))) Я его нашла))) западная ведьма 41956 минут назад det,
У меня и бабушка воевала, она всегда плакала, когда про войну рассказывала. Сначала она санитаркой была, а потом узнали, что у нее ребенок есть и перевели в госпиталь. Вспоминала, как людям было больно от ран и нечем было их обезболить. И что много людей умирало
западная ведьма 41969 минут назад
Цитата: det
это праздник наших дедов

А деды то как раз и не особо его праздновали
Panzer 42002 минут назад А что нового то?
Новости от партнеров