РЕКЛАМА

Попа или муж?

Под катом обещанные фотографии Рози Оливейра, победительницы бразильского конкурса красоты попы Miss BumBum 2017, а также интересная история из её жизни.

Попа или муж?


Вообще конкурс красоты задницы в Бразилии на порядок популярнее, чем просто конкурс красоты. Даже не знаем, с чем это связано. Может быть с тем, что национальных конкурсов красоты в мире полно, а вот конкурсов на самую красивую попу... Кстати, именно в Бразилии культ попок и именно там придумали так называемые бразильские попки. Но это лирическое отступление. Сейчас к делу.

Дело в том, что у 28-летней победительницы до недавнего времени был любимый муж. Вот только с ним пришлось расстаться. Как оказалось, незадолго до подачи заявки на конкурс он заявил, что идея ему не нравится и Рози должна выбирать: или он, или конкурс. Как отметила сама победительница, это был самый лёгкий выбор в её жизни. Тем более, про участие с Miss BumBum она мечтала с подросткового возраста и убила годы на тренировки своей пятой точки.

Мужик, конечно, лопух. По факту из-за своей жадности и глупости он потерял самую лучшую задницу Бразилии! Ему бы все завидовали, но теперь все скорее ухмыляются. Долой мещанские предрассудки! Красивые попы не должны прятаться дома за шторами, это достояние народа!

Попа или муж?

Попа или муж?

Попа или муж?

Попа или муж?
Бразилия конкурсы красоты попки
1
8730
13 ноября 2017
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

Plyaer
13 ноября 2017 17:12
Жопа и жопа,на что там облизваться?А морда,ну на любителя...
Вторник, 20 Мая
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 880855 минут назад Это всё моя жена писала pass666 880861 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 880862 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 880906 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 880912 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 880996 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 881020 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 881093 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
0 пользователей, 487 гостей