РЕКЛАМА

Джерард Батлер продаёт квартиру

А кому приличную квартиру в Нью-Йорке? 48-летний актер Джерард Батлер как раз продает. Уютна квартирка в два этажа высотой находится в очень приличном районе Манхэттена, имеет общую площадь в 292 квадратных метра. Выполнена в стиле лофт, с одном громадной комнатой, которая сочетает в себе столовую, кухню и гостиную, а отдельно есть еще две спальни, два санузла, кабинет и несколько подсобных помещений. Всё стильно, красиво, создавали дизайн и декорировали квартиру лучшие специалисты Нью-Йорка.
Стоимость квартиры выдадим в самом конце, а то мало ли обморок.

1Джерард Батлер продаёт квартиру

2Джерард Батлер продаёт квартиру

3Джерард Батлер продаёт квартиру

4Джерард Батлер продаёт квартиру

5Джерард Батлер продаёт квартиру

6Джерард Батлер продаёт квартиру

7Джерард Батлер продаёт квартиру

8Джерард Батлер продаёт квартиру

9Джерард Батлер продаёт квартиру

10Джерард Батлер продаёт квартиру


Просят $5,995,000. Но можно пару сотен тысяч долларов сторговать.
недвижимость Нью-Йорк Джерард Батлер
5
5986
6 декабря 2017
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

Dimon123
6 декабря 2017 14:46
Бедненько, конечно. Мебель и предметы интерьера походу со всех свалок города таскали. На стеклопакет денег не хватило.

Bosca
6 декабря 2017 15:13
Dimon123,
isiasan,
смотрю, Банана растит своих законодателей моды и дизайна квартир.
Набор мягкой мебели там стоит больше, чем квартира, в которой вы живете.

Bosca
6 декабря 2017 15:41
Romacheka,
если шутка неуместная или глупая и над ней не смеются - не показатель отсутствия юмора.

Gromus
6 декабря 2017 18:07
я не сильно разбираюсь в ценах на жилплощадь в нью йорке, но цена не выглядит заоблачной, вспоминая стоимость всяких вилл, да хата мощная

meredian2
6 декабря 2017 20:12
мне бы такой интерьер тоже бы быстро зае....л и я бы выставил её на продажу,ибо ремонт делать обойдётся в копейку,это моё мнение
Суббота, 14 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 917606 минут назад Это всё моя жена писала pass666 917612 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 917613 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 917657 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 917663 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 917747 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 917770 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 917843 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
3 пользователя, 380 гостей