РЕКЛАМА

Людям просто нужен хайп?

Что с людьми стало? На днях в российских СМИ пролетела новость о том, что злая контролёр в Перми силой вытолкала школьницу из маршрутного автобуса на мороз за то, что там потеряла билет. Полное гнева письма написала мама девочки, возмущенная подобным поведением. Скандал разгорелся сильный, были исписаны километры комментариев, местный перевозчик даже начал проверку.
И вот неожиданный результат.

Ниже видео из автобуса. Видно, что в 15:47 в автобус заходит та самая 11-летняя девочка. Едет. В 16:15 контролёр (черная шапка, оранжевая папка) покидает автобус. Еще через пять минут в 16:20 девочка выходит на своей остановке. То есть уже после того, как вышла контролёр. Никаких нештатных ситуаций.



Так что это было? Кому-то просто не хватает внимания? Драма в жизни нужна?
камеры наблюдения дети Россия
1
10679
15 декабря 2017
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

triangel
15 декабря 2017 09:46
И чего мамаша хотела этим добиться? Бесплатных проездных на всю семью?
Понедельник, 04 Декабря
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
Новости от партнеров