Нашлась ещё одна жертва Стивена Сигала!
На самом деле в свете последних обвинения Сигал вообще выглядит каким-то маньяком. Под катом!

Много копать не стали, потому что обвинений против Стивена Сигала полным полно. Так актриса Джулианна Маргулис вспомнила, что когда ей было 23 года, кастинг директор студии в Голливуде передала ей, что Сигал ждёт девушку у себя в номере отеля в 10 вечера. Где всё произошло, и в итоге она получила какую-то роль.
Аналогичные обвинения были от актрисы Евы ЛаРу, которая была у Сигала дома наедине, когда он распахнул кимоно и показал ей свой прибор. От Дженни МакКарти, которую в 1995 году Сигал заставлял раздеться во время прослушивания. От Де Росси, перед которой он на прослушивании расстегнул свои кожаные штаны и достал причиндалы.
Конечно, дамам будет тяжело добиться какого-то реального наказания, сколько лет прошло. Но с учетом количества обвинений, можно предположить, что карьере Сигала приходит конец.


